1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Задорнов научил туляков жить легко - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Задорнов научил туляков жить легко

Задорнов научил туляков жить легко

Популярный комик выступил 25 сентября во Дворце культуры железнодорожников.

Популярный комик выступил 25 сентября во Дворце культуры железнодорожников.

Концерт прошел с настоящим аншлагом, о чем говорило практически полное отсутствие свободных мест в зрительном и зале и десятки машин на забитой до отказа парковке. На сцене Михаил появился, облаченным в белоснежный пиджак. Тумбочка, стойка с микрофоном и больше ничего. Свой монолог Задорнов начал с категоричного предупреждения:

«Я хотел бы попросить вас отключить мобильники, ведь наша беседа сегодняшняя будет весьма обстоятельной. Имейте в виду, у меня там, наверху, снайпер сидит!»

Затем герой вечера перешел к вступлению и обзору тематики выступления.

«Это выступление… Обратите внимание, именно выступление, а не концерт. Здесь я буду делиться своими мыслями и размышлениями. Вообще я заметил, что ко мне на концерт начали ходить умные люди. Раньше хоть ржали. А сейчас смотрят-смотрят, а потом заявляют с наикислейшей миной: «Ну очень смешно!» Хотя умные не все - есть молодежь на задних рядах. Есть у меня темы и для них. Моя сегодняшняя программа называется «Жить легко – легко». Большинство россиян считает, что жить легко - трудно, на самом же деле жить легко - легко, просто нужно изменить свое отношение к некоторым вещам. Вот когда жара была, все жаловались друг другу. Я отвечал на эти жалобы: «Да, я знаю, что жарко. Вы на меня свой пот перекинуть хотите? Почему вы постоянно говорите, что жарко?» Как только жара спала, что говорить стали? Стали жаловаться на холод! Так вот жить тяжело тому, кто постоянно на что-то жалуется – на погоду, на политику, на жизнь…»

На протяжении своего концерта Михаил Задорнов затронул массу всевозможных тем, начиная от политики и заканчивая новостями и приколами из Интернета.

Видео с выступления и полный репортаж смотрите на портале MySLO.ru и на страницах газеты «Слобода» от 29.09.2010.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 сентября 2010, в 11:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.