1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Подведены итоги конкурса "MySLOмания" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Подведены итоги конкурса "MySLOмания"

Подведены итоги конкурса "MySLOмания"

Победителем стал Константин Холманских, представивший работу «I love MySLO». Не обошлось и без приза зрительских симпатий.

Победителем стал Константин Холманских, представивший работу «I love MySLO». Не обошлось и без приза зрительских симпатий.

Редакция подвела итоги конкурса "MySLOмания ".

По результатам победителем конкурса стал Константин Холманских, представивший на конкурс работу «I love MySLO». Именно ему и достанется обещанный приз – нетбук.

Приз зрительских симпатий – WiMax-модем от компании FreshTel – достался Екатерине Петровой с работой, посвященной Золотой рыбке.

Екатерина не получила победу ввиду того, что первоначально размещенное фото она сама убрала из конкурса, добавив его лишь к окончанию последнего, а, кроме того, работа не отвечает дополнительным условиям "MySLOмании".

Специальный редакционный приз – WiMax-модем FreshTel – достался пользователю с ником Вещий Олег за работу «Набираешь MySLO.ru - и читаешь "СЛОБОДУ"!». Специальным призом редакция решила отметить эту работу ввиду незначительного отрыва по голосам.

Для получения призов победителям необходимо связаться с Дмитрием Бузиным, позвонив в редакцию по телефону: (4872) 23-55-99.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

31 августа 2010, в 11:23
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.