1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулякам дадут Relanium - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулякам дадут Relanium

Тулякам дадут Relanium

21 августа в «Долине Х» выступит легендарный музыкант, звезда электронной музыки Вячеслав Соловьев, известный под псевдонимом Relanium

21 августа в «Долине Х» выступит легендарный музыкант, звезда электронной музыки Вячеслав Соловьев, известный под псевдонимом Relanium.

Именитый участник проекта «Своя атмосфера» выступит на одной сцене с резидентами центра активного отдыха Безуховым, Салаватом, Анкл Басом, Митей Гроссом, SF, Михой Луком и другими.

А свои первые творческие шаги Relanium сделал в далеком 1999-м году. На протяжении нескольких лет Вячеслав успешно экспериментировал со стилями, начиная от ломаных ритмов Breakbeat и Jungle и заканчивая «ровными» House и Techno. В 2006 году его музыкальная карьера вышла на качественно новый уровень, чему способствовало знакомство тогда с перспективным украинским лейблом Relax Recordings. После выпуска трека  «Leel Lost» Вячеслав получил признание не только отечественной, но и европейской клубной элиты. Его ремикс на композицию французского диджея Kolesky для релиза «Kazantip to Ibiza» стал настоящим клубным хитом.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 августа 2010, в 16:28
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день