1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Dj Re-zone отметил свое 25-летие в «Долине Х» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Dj Re-zone отметил свое 25-летие в «Долине Х»

Dj Re-zone отметил свое 25-летие в «Долине Х»

В минувшую субботу 7 августа, в «Долине Х» состоялось празднование 25-тилетия одного из известных ди-джеев нашего города Якова Морозова, выступающего под именем Re-Zone

В минувшую субботу 7 августа, в «Долине Х» состоялось празднование 25-тилетия одного из известных ди-джеев нашего города Якова Морозова, выступающего под именем Re-Zone.

Поздравить Якова собрались не только дружная ди-джейская братия, но и постоянные тусовщики и клаберы города. Не смотря на жаркую погоду и плотную завесу дыма, на празднование пришло больше 500 человек. Именинник и гости веселились от души. Застолье проходило в шумной и дружной компании со всеми атрибутами дня рождения: шампанское, свечи, торт, даже праздничные колпачки. Но в этот вечер не только Яков принимал подарки и поздравления. Как и обещали, первые 150 гостей получили новые промо-диски Re-Zone, которые Яков подготовил к сезону Казантипа, и туляки смогли увидеть, послушать и оценить их одними из первых!

На танцполе в это время скучать не пришлось, музыка играла разнообразная, на любой вкус. Туляков радовали не только любимые ди-джеи, но и гости из Москвы и Калуги: SF, M Clis (Москва), Корлов, Re-Zone, Breaking News, Деш, Freaky Fingers, Миха Лук, Mayson, Серьга (Калуга) & Dail (Калуга), Анклбас, Наумов, Безухов.

Re-Zone один из лучших саунд-продюсеров в стилях techno и progressive house, резидент Megapolis FM, хедлайнер фестивалей Казантип, ГЭС, Wonderlake, владелец лейблов Rezone Records, Cyber Donkey Records, основатель школы электронных музыкантов Singomakers. Треки Re-Zone издавались на лейблах Toolroom(Великобритания), Baroque(Великобритания), Perfecto(Великобритания), Stereo Seven(Италия), BugEyed Records(Канада), Whoop!(Великобритания). C 2008 года Re-Zone входит в TOP100 DJ RUSSIA.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 августа 2010, в 13:22
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.