1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. HTC выпустит до конца года шесть новых смартфонов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
HTC выпустит до конца года шесть новых смартфонов

HTC выпустит до конца года шесть новых смартфонов

Компания HTC выпустит до конца года шесть новых моделей смартфонов, пишет Digitimes со ссылкой на китайскую газету Commercial Times. По сведениям газеты, два смартфона - HTC Vision на базе мобильной ОС Android и Mondrain на базе Windows Phone 7 - будут

Компания HTC выпустит до конца года шесть новых моделей смартфонов, пишет Digitimes со ссылкой на китайскую газету Commercial Times.

По сведениям газеты, два смартфона - HTC Vision на базе мобильной ОС Android и Mondrain на базе Windows Phone 7 - будут представлены в Европе. Ожидается, что Vision, который, как сообщалось из неофициальных источников, будет работать на базе двухъядерного процессора и версии Android 3.0, появится на рынке в октябре. Выход Mondrain запланирован на четвертый квартал 2010 года.

На американском рынке будут представлены четвыре модели. Две из них будут работать под управлением WP7, две под Android. На настоящий момент известны лишь названия смартфонов на базе Android - Vanguard и Emerald. В то же время ранее сообщалось, что один из смартфонов HTC на Windows Phone 7 будет называться Schubert или Scorpion.

В начале июля в Сети появились спецификации и фотографии концепта HTC HD3 для Windows Phone 7. В частности сообщалось, что этот смартфон будет оснащаться экраном с диагональю 4,5 дюйма, прцессором с частотой 1,5 гигагерца и восьмимегапиксельной камерой. При этом смартфон будет иметь толщину в 10 миллиметров.

HTC является одним из ведущих производителей смартфонов в мире. В линейке компании находятся устройства как на базе ОС Windows Mobile, так и смартфоны под управлением ОС Google Android. Именно HTC является производителем смартфона Google Nexus One.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта htc.com

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 июля 2010, в 15:39
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день