1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вагнер Лав сделал дубль в чемпионате Бразилии - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Вагнер Лав сделал дубль в чемпионате Бразилии

Вагнер Лав сделал дубль в чемпионате Бразилии

Форвард клуба "Фламенго" Вагнер Лав, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, сделал дубль в матче чемпионата Бразилии с "Гремио". Вагнер дважды поразил ворота соперника с пенальти. Победа над "Гремио" стала для "Фламенго" первой в чемпионате Брази

Форвард клуба "Фламенго" Вагнер Лав, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, сделал дубль в матче чемпионата Бразилии с "Гремио". Вагнер дважды поразил ворота соперника с пенальти. Победа над "Гремио" стала для "Фламенго" первой в чемпионате Бразилии 2010 года. Об этом сообщает бразильское интернет-издание Globoesporte.com.

В первом тайме Вагнер не использовал несколько возможностей для взятия ворот "Гремио", но в конце первой половины встречи реализовал пенальти. В начале второго тайма "Гремио" сравнял счет. "Фламенго" обеспечил себе победу в последние минуты матча: на 86-й минуте Жуан вывел "Фламенго" вперед, а на 90-й минуте Вагнер во второй раз реализовал пенальти.

После трех туров чемпионата Бразилии "Фламенго" с пятью очками занимает седьмое место, отставая от лидера - "Коринтианса" - на четыре очка. Вагнер с тремя голами входит в число лучших бомбардиров турнира. Больше него - четыре мяча - забил только Рожер из "Гуарани".

Источник: lenta.ru
Фото с сайта flamengo.com.br

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 мая 2010, в 13:54
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день