1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В сборной России по биатлону появится норвежский тренер - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В сборной России по биатлону появится норвежский тренер

В сборной России по биатлону появится норвежский тренер

В тренерский штаб сборной России по биатлону войдет норвежский специалист. Имя этого тренера не называется, но известно, что он будет заниматься лыжной подготовкой биатлонистов.

В тренерский штаб сборной России по биатлону войдет норвежский специалист. Имя этого тренера не называется, но известно, что он будет заниматься лыжной подготовкой биатлонистов. Об этом сообщает агентство "Весь спорт".

По словам исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) Сергея Кущенко, норвежский тренер будет консультировать российских спортсменов в течение пяти-шести месяцев, до старта сезона-2010/11. В зависимости от результатов будет принято решение о продолжении сотрудничества с тренером.

Кущенко сообщил, что в сборную России по биатлону планировалось пригласить тренера по стрельбе из Стрелкового союза России, но от этой идеи отказались, поскольку российские стрелки в последнее время неудачно выступают на крупных турнирах. Кущенко подчеркнул, что поиск специалиста по стрелковой подготовке продолжается.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта biathlonrus.com

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 мая 2010, в 16:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.