1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Яромир Ягр продолжит карьеру в "Авангарде" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Яромир Ягр продолжит карьеру в "Авангарде"

Яромир Ягр продолжит карьеру в "Авангарде"

Нападающий сборной Чехии по хоккею Яромир Ягр, последние два года выступавший за клуб КХЛ "Авангард" из Омска, решил продлить контракт с клубом.

Нападающий сборной Чехии по хоккею Яромир Ягр, последние два года выступавший за клуб КХЛ "Авангард" из Омска, решил продлить контракт с клубом. Как рассказал генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин, стороны уже договорились об условиях соглашения, которое будет подписано в ближайшее время, пишет издание "Советский спорт".

Бардин не сообщил, на какой срок будет подписан новый контракт с Ягром, но пообещал раскрыть подробности договора на следующей неделе. "Все условия уже обговорены, осталось согласовать мелочи", - подчеркнул генеральный менеджер "Авангарда".

Ранее российские СМИ писали, что 38-летний Ягр согласился на двукратное уменьшение заработной платы. По неофициальным данным, в сезоне-2009/10 он заработал около восьми миллионов долларов.

Бардин рассказал также, что "Авангард" решил расстаться с Эриком Перреном, а также попытается обменять Дмитрия Пестунова, Евгения Царегородцева и Антона Бабчука. Клуб также не определился с будущим чешского нападающего Якуба Клепиша, который выступал за "Авангард" последние два года.

В сезоне-2009/10 "Авангард" завершил борьбу за Кубок Гагарина уже в первом раунде плей-офф, проиграв серию 1/8 финала нижнекамскому "Нефтехимику".

Источник: www.sovsport.ru
Фото с официального сайта "Авангарда"

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 апреля 2010, в 18:19
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день