1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Американец застрелил сына за домогательства к 3-летней сестре - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Американец застрелил сына за домогательства к 3-летней сестре

Американец застрелил сына за домогательства к 3-летней сестре

Страшная трагедия разыгралась в штате Мичиган, где глава семейства убил собственного сына-подростка за сексуальные домогательства к младшей сестренке.

Страшная трагедия разыгралась в штате Мичиган, где глава семейства убил собственного сына-подростка за сексуальные домогательства к младшей сестренке. К расправе привело признание самого мальчика, однако никаких следов изнасилования криминалисты не обнаружили.

В настоящее время полиция США арестовала 37-летнего Джамара Пинкни, обвиняемого в убийстве, сообщает Freep.com. Соседи и близкие характеризуют вероятного детоубийцу как спокойного и рассудительного мужчину. Предполагается, что он совершил преступление в состоянии аффекта.

По данным начатого расследования, убийство 15-летнего Джамара Пинкни-младшего произошло в минувший понедельник в маленьком городке Хайленд-Парк, жителей которого шокировало произошедшее.

Как рассказала супруга арестованного Лезетт Черри, сын сам неожиданно признался ей в развращении младшей сестры, которой исполнилось только три года. "Я сразу же позвонила своему мужу, поскольку вещи такого рода "под ковер не спрячешь"", - добавила женщина.

Уже через несколько минут вооруженный пистолетом Джамар Пинкни-старший оказался дома, пишет The New York Daily News. С порога мужчина набросился на сына и стал его беспощадно избивать. Все попытки матери и тети мальчика вмешаться в ситуацию были пресечены угрозами пристрелить женщин. В итоге Джамар-старший вывел сына на пустырь и заставил его раздеться.

По словам Лезетты, подросток на коленях умолял отца пощадить его и кричал: "Нет, папа, нет!". "Он так сильно любил папу", - добавила жена Джамара. Но отец остался непреклонен.

Пинкни прицелился своему сыну в голову и выстрелил. После этого он сел в свой автомобиль и уехал.

Раненого подростка в тяжелом состоянии отвезли в больницу, где он скончался, не приходя в сознание.

Источник: newsru.com
Фото: www.freep.com

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 ноября 2009, в 15:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.