1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки атаковали Деда Мороза! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки атаковали Деда Мороза!

Туляки атаковали Деда Мороза!

670 жителей Тулы и области уже заказали поздравления в ходе  акции почтовиков «Поздравление от Деда Мороза».

670 жителей Тулы и области уже заказали поздравления в ходе  акции почтовиков «Поздравление от Деда Мороза».

Благодаря этой традиционной новогодней услуге Почты любой желающий может без лишних хлопот и по доступной цене организовать для ребенка, взрослого или даже для группы лиц маленькое чудо: персональное поздравительное письмо с теплыми пожеланиями от настоящего Деда Мороза, а также один из полезных и занимательных подарков, ассортимент которых в этом году стал еще шире.

В минувшую пятницу тульские почтовики провели специальную акцию возле Тульского почтамта. Заказав поздравления от Деда Мороза, более 120 человек стали также обладателями призов и сувениров.

Чтобы заблаговременно позаботиться о новогодних презентах для своих детей, друзей и коллег, необходимо оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» в любом почтовом отделении связи Тульской области. Надо заполнить специальный бланк и оплатить услугу у оператора почтовой связи. Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Подарки пересылаются адресату отправлениями 1-го класса, а поздравления – заказными письмами.

Для самых маленьких предлагается обучающий плакат «Говорящая азбука». Детям постарше можно заказать книгу-пианино с любимыми детскими песнями. А оригинальный набор для творчества, состоящий из расписного барельефа и гравюры, и набор для вышивки бисером будут интересны всем, вне зависимости от возраста, равно как и симпатичные мягкие игрушки из серии «Зоопарк», а также ставший уже традиционным «Сюрприз от Деда Мороза».

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 ноября 2009, в 13:17
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.