1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. TELE2 увеличивает зону покрытия - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
TELE2 увеличивает зону покрытия

TELE2 увеличивает зону покрытия

Европейский оператор сотовой связи TELE2 сообщает об увеличении зоны покрытия своей сети и улучшении качества связи в Ленинском районе, поселках Шатск и Хрущево

Европейский оператор сотовой связи TELE2 сообщает об увеличении зоны покрытия своей сети и улучшении качества связи в Ленинском районе, поселках Шатск и Хрущево; в городе Узловая, в районе Узловского машиностроительного завода «Кран» и железнодорожного вокзала; в городе Щекино, в поселке Первомайский.
Намечено провести работы по улучшению качества связи в Киреевском и Ленинском районах Тульской области.

Во всем мире компания TELE2 известна очень низкими ценами, хорошим качеством связи и европейскими уровнем обслуживания.
В Тульской области компания TELE2 начала свою работу с конца августа этого года.
- Мы предлагаем низкие цены, - утверждает региональный управляющий директор «TELE2-Тула» Сергей Тимошин. – Компания шестнадцать лет работает в Европе, восемь лет в России и за это время приобрела репутацию жесткого дискаунтера, который точно знает, как сделать связь по-настоящему доступной.
На момент запуска компания TELE2 покрыла связью не только Тулу, но и все крупнейшие районные центры Тульской области – Новомосковск, Щекино, Алексин, Ефремов, Узловую, Богородицк, Плавск, Чернь, Заокский, Суворов, Белев. До конца года "запустится" Ясногорск и "закроется" большая часть автомобильных трасс области. При подключении всем абонентам сразу будет доступен полный пакет самых популярных доп.услуг – СМС, EDGE, ММС, голосовая почта и т.д.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 ноября 2009, в 09:56
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.