1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Nokia анонсировала три новых телефона - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Nokia анонсировала три новых телефона

Nokia анонсировала три новых телефона

Крупнейший производитель мобильных телефонов финская компания Nokia анонсировала выпуск трех новых мобильников.

Крупнейший производитель мобильных телефонов финская компания Nokia анонсировала выпуск трех новых мобильников. В ближайшее время на рынке появятся новинки под названием E90, E61i и E65, сообщает агентство Reuters.

Отличительными особенностями коммуникатора E90 станут модуль Wi-Fi, который позволит пользователям осуществлять беспроводной доступ в Глобальную сеть, находясь поблизости от точки доступа, а также поддержка технологии HSDPA для быстрой передачи данных. Коммуникатор будет оснащен двумя камерами: 3,2-мегапиксельной - для фото- и видеосъемок, а дополнительная камера создана специально для видеоконференций. Новинка будет поддерживать карты памяти MicroSD.

Ориентировочная стоимость E90 составит от 750 до 800 евро (976-1041 доллар). Презентация новинки состоится на выставке CeBit-2007 в Германии.

Nokia E61i представляет собой модернизированную версию модели E61 и отличается от предшественника более компактным корпусом (модель i будет немного тоньше). Nokia E61i будет оборудована 2-мегапиксельной камерой, медиаплеером и сенсорной панелью для управления функциями телефона. Новинка поступит в продажу в апреле 2007 года по цене около 400 евро (520 долларов США).

Nokia E65 - это новый слайдер. Кроме форм-фактора и неких "улучшенных голосовых функциях" об устройстве пока ничего не сообщается.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 февраля 2007, в 12:11
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.