4. "Арсенал" продул южанам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Арсенал" продул южанам

Неожиданный результат показали тульские футболисты - в домашней игре c командой "Химик" (Россошь) ребята проиграли, да еще и с крупным счетом.

Перед игрой большинство специалистов рассчитывали на крупную победу канониров. И это неудивительно - ребята в последних турах выигрывали все игры подряд. Более того, в домашних матчах туляки не проигрывали уже более двух лет.
В принципе, игра оказалась результативной, жаль только, не для нашей команды.
Началась встреча с опасных атак "Арсенала" - за первые 20 минут туляки могли 2-3 раза открыть счет в матче. Но не хватало самой малости в завершении.
А в концовке первого тайма гости провели незамысловатую атаку и забили мяч в ворота туляков.
Во втором тайме тулякам не удалось отыграться. Более того, наши ребята пропустили две голевые атаки соперников. В итоге счет - 0:3.
Основная причина поражения - плохая обстановка внутри команды, сообщает нам источник, приближенный к клубу. Нет, конфликты игроков и тренеров ни при чем. Все дело в появившейся информации о закрытии клуба в связи с прекращением финансирования Тульской областью. На протяжении всей недели ребята были в подавленном состоянии, что и вылилось в решающий счет.

13 июля 2009, в 10:10