1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Тулу приехали музыканты из Мексики - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Тулу приехали музыканты из Мексики

В Тулу приехали музыканты из Мексики

В минувший четверг в клубе "VG" команды экс-"Иллюзии Баха" и экс-"Электроплакса" представили публике свои новые названия и творческие находки.

В минувший четверг в клубе "VG" команды экс-"Иллюзии Баха" и экс-"Электроплакса" представили публике свои новые названия и творческие находки.

Несмотря на идеально подходящую для прогулок по вечернему городу погоду, в клубе "VG" собрались поклонники самобытного творчества двух известных тульских коллективов.


После недолгой настройки аппаратуры на сцену поднялись парни из коллектива "Лев Николаевич Толстой" (экс-"Иллюзии Баха").



И хотя принципиального изменения в стилистике коллектива не произошло, дебютное выступление группы с новым и таким понятным для нашего города названием прошло на ура: ребята исполнили новые песни и хорошо знакомые истинным меломанам хиты.


Вслед за парнями на сцене появились горячие "плаксы". Теперь этот коллектив носит интригующее название "Deekish Pana".


Главная экс-"плакса" сразу призналась, что сегодня на концерт коллектив приехал на пароходе из жаркой Мексики (а вы думали, откуда на проспекте пароход?) и будет петь "добро".



На поверку "добро" оказалось с невиданным темпераментом: мелодичной лирикой была отмечена только одна композиция, давно знакомая и любимая публикой, остальные же песни, включая новые творения, стали буйством энергии "живой" музыки, извлекаемой из гитар, барабанов и, конечно, узнаваемого и ни с чем не сравнимого вокала "плакс".


А потом они снова поплыли в Мексику, но обещали обязательно вернуться.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 июля 2009, в 15:55
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день