1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Офицеры Госнаркоконтроля вымогали у бизнесмена дорогую иномарку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Офицеры Госнаркоконтроля вымогали у бизнесмена дорогую иномарку

Офицеры Госнаркоконтроля вымогали у бизнесмена дорогую иномарку

Московские милиционеры задержали двоих офицеров Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, ограбивших предпринимателя из Китая

Московские милиционеры задержали двоих офицеров Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, ограбивших предпринимателя из Китая, пишет "Московский комсомолец" 3 июля.

Как сообщили газете в ОВД района "Мещанский", двое мужчин встретили 35-летнего бизнесмена возле его офиса на Большой Переяславской улице и, угрожая пистолетом, отобрали у него портфель с документами и 210 тысячами рублей. По версии газеты, офицеры Госнаркоконтроля напали на предпринимателя после того, как тот отказался передать им крупную сумму денег и переоформить на них принадлежащую ему дорогую иномарку.

Совершив ограбление, сотрудники ФСКН попытались скрыться, однако один из них был вскоре задержан по горячим следам. Через некоторое время милиционеры задержали и другого налетчика. По сведениям издания, одним из нападавших является 35-летний уроженец Дагестана. Оба задержанных служат в ФСКН: один в звании капитана, другой - лейтенанта.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 июля 2009, в 09:36
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день