1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Санкт-Петербурге участнице ДТП разбили машину битой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Санкт-Петербурге участнице ДТП разбили машину битой

В Санкт-Петербурге участнице ДТП разбили машину битой

В четверг в центре Санкт-Петербурга водитель и пассажиры машины, получившей повреждения в ДТП, разбили автомобиль второй участницы аварии

В четверг в центре Санкт-Петербурга водитель и пассажиры машины, получившей повреждения в ДТП, разбили автомобиль второй участницы аварии, сообщает интернет-издание "Фонтанка.Ру".

Инцидент произошел на пересечении Невского проспекта и Садовой улицы около 15:30. Как рассказали очевидцы, черный внедорожник Nissan Pathfinder задел бок серебристой ВАЗ-2114.

После ДТП из "девятки", на которой отсутствовали государственные номерные знаки, вышли пять мужчин, которые с помощью бейсбольной биты повредили "Ниссан". Судя по фотографиям, у машины разбито лобовое стекло и фара. Девушка, находившаяся за рулем внедорожника, по предварительным данным, не пострадала.

Милиции удалось задержать двоих пассажиров "Лады", остальные сумели скрыться. С места происшествия изъята бейсбольная бита.

Комментариев правоохранительных органов по поводу инцидента "Фонтанке.Ру" получить не удалось.

Отметим, что, по информации интернет-издания "Водитель Петербурга", виновником аварии была не водительница "Ниссана", а управлявший ВАЗ-2114 мужчина, который, начиная движение от обочины, не уступил дорогу двигавшемуся автомобилю.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 июля 2009, в 08:56
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день