1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле хорошо борются с наркотиками - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле хорошо борются с наркотиками

15 января в Туле прошло заседание коллегии Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области.

15 января в Туле прошло заседание коллегии Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области.
В 2006 году сотрудниками УФС был проведен ряд успешных операций по задержанию наркокурьеров, возбуждено более 270 уголовных дел за незаконный оборот наркотиков. Кроме того, была пресечена незаконная предпринимательская деятельность руководства ТМУП "Фармация", которое отпускало наркотические средства в нарушение условий лицензирования. Работа по борьбе с наркотиками продолжается: создана областная межведомственная комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, в муниципальных образованиях проводятся антинаркотические профилактические акции, продолжается реализация целевой программы "Комплексные меры борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Тульской области на 2005-2007 годы".

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 января 2007, в 15:50
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.