1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Культурный отдых в будний вечер - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Культурный отдых в будний вечер

Культурный отдых в будний вечер

В Туле можно интересно и весело провести время не только в разгар клубного веселья выходного дня. Куда пойти на этой неделе?

В Туле можно интересно и весело провести время не только в разгар клубного веселья выходного дня. Куда пойти на этой неделе?

Вторник
Музыкальный перфоманс предлагает рок-клуб "VG"
В 19.30 здесь начнется необычное действо: сорокаминутная музыкально-литературная композиция по лирике Есенина "Любовь хулигана" в исполнении театра-студии "Наследники Орфея".
А в продолжении вечера вас ждут команды "Свет истины", "Гольфстрим" и "Изоморфизм".

Клуб позитивных людей "Ворота Солнца" приглашает на бесплатный киносеанс, который вы вряд ли еще где-то увидите. Документальный фильм о движении хиппи в индийском штате Гоа.
Начало в 20.00, вход свободный.

Среда
Для истинных ценителей театра и тех, кто только пытается проникнуться этим искусством, - подарок от Бельгийского драматического театра "Пуан Зеро". В рамках поддержки международного театрального фестиваля "Завтра начинается сегодня" - спектакль "Школа чревовещателей".
Начало в 18.30, билеты в кассах Тульского драматического театра.

А в клубе "VG"  - увеселительное мероприятие с участием групп "Демпфер", "Индия", "Promises lie", "Long Island". "Живая" музыка для самых "живых" представителей тульской молодежи.

Четверг
В кинотеатре "Albany" выходит на экраны мультипликационный фильм "Вверх!". Забавная история про дядечку-путешественника на воздушном шаре для детей, взрослых и тех, кто посередине.

Пятница
Если вы еще не посмотрели премьеру главной театральной сцены нашего города, то поторопитесь! Спектакль "Ужин дураков" рассмешит самого мрачного зануду: Пьер Брошан и его друзья коллекционируют идиотов, и каждую среду компания молодых аристократов устраивает ужин, на который участники должны привести одного придурка; тот, чей идиот окажется самым убедительным, выигрывает приз.
Начало в 18.30. Билеты в кассах Тульского драматического театра.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 мая 2009, в 17:09
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.