1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ясногорские водоемы очистят бесплатно - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ясногорские водоемы очистят бесплатно

Ясногорские водоемы очистят бесплатно

Администрация района выделяет средства на работу водолазов по расчистке популярных среди местных жителей мест для купания.

Администрация района выделяет средства на работу водолазов по расчистке популярных среди местных жителей мест для купания.
На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям начальник отдела по делам ГО и ЧС, МП и ООС В. В. Мусатов отметил, что в этом году у Ясногорского района есть все шансы на хорошем уровне осуществить подготовку к купальному сезону. Водоемы, очищенные от мусора, будут открыты для купания.  Для жителей Ясногорска самым популярным местом отдыха является «дамба». 

В этом году, как и в прошлом, работы продолжатся, будет заключен договор на установку и вывоз мусорных контейнеров, отремонтированы туалеты. Благоустроить пляж в районе п. Спицинский обещал и глава МО Теляковское Е. Панин. В следующем году, как было отмечено на совещании, откроются пляжи в п. Ревякино (Волгодон) и на берегу пруда в п. Лесной.

Однако, как отметил первый заместитель главы администрации А. Е. Сапегин, этого мало, необходимо стремиться к тому, чтобы все водохранилища района были чистыми и со временем на них было разрешено купание, а для этого необходимо оснастить пляжи оборудованием, привлечь к работе спасателей.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 мая 2009, в 15:26
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.