1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: движение в массы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: движение в массы

Выходные в Туле: движение в массы

Погода может вынудить отказаться от майских шашлыков в этот уик-энд. Но выше нос! В нашем городе-герое есть развлечения для всех и каждого.

Погода может вынудить отказаться от майских шашлыков в этот уик-энд. Но выше нос! В нашем городе-герое есть развлечения для всех и каждого.

Конечно, трудно пройти мимо громкой премьеры фильма "Ангелы и демоны" в кинотеатре "Albany". В отличии от "Кода Да Винчи", эта история не претендует на бездонную интеллектуальность и разоблачение великих истин. Динамично развивающийся детектив-головоломка, где загадки цепляются друг за друга, счет идет на минуты, финал закручен до абсурдного "вы и не догадывались, что это он виноват". Скучно не будет, а если вы играете в "Дозор" - этот фильм ваш абсолютно: линейка из пяти заданий пощекочет нервы, попрессует мозг и заставит улыбнуться много-много раз.

Клубы

Суббота
Комплекс "Карамболь"
Окунитесь в жаркую атмосферу настоящего праздника! Латинские ритмы и много драйва вниманию отдыхающих на вечеринке "Сальсотека".

Рок-клуб "Молот"
Поддержать друзей, послушать молодых дарований или просто забыть обо всем и предаться бесшабашному разгуляю можно будет на очередном концерте  Фестиваля молодых рок-групп "Молотняк-2009".

Рок-клуб "VG"
Лучшее и новое для любителей взгрустнуть о прошлом и помечтать о будущем в компании самых близких друзей. Команды "Земля Сальникова", "Цвет зеркала" и "Gun`za" готовы подарить зрителям убойный разноплановый концерт и настоящий праздник живой музыки. А после 23:00 клуб приглашает всех желающих на вечеринку "Hip-Hop/R&B Party by Pride". В программе презентация нового альбома от Pride и диджеи Epsilon и Astra. Так же незабываемая ночь готовит для вас Sweet Games, Wild Dancers, Sexy Go-Go, Beat-box show, Photo-Shot и бесплатные вкусняшки. 

Клуб "London"
Не страдаете комплексами и предрассудками? Приходите на вечеринку от D'arcSS promo. "Electroluxe", dj's Number 69, Stif, Dexter, Салават, Безухов, Анкл Бас - для тех, кто предпочитает идти в ногу со временем.

Лаунж-бар "Табу"
Специфическое мероприятие  в честь победителей отборочных соревнований по конному спорту Центрального округа пройдет в клубе субботним вечером. На "Конном трофее" ждут тех, кому близка тема настоящего спорта, активной жизни и красивого отдыха.

Воскресенье
Рок-клуб "VG"

Гулять так гулять! Пятилетие группы "Проспект" отметят с широким размахом воскресным вечером те, кого не пугает грядущий понедельник. Поздравить музыкальных юбиляров придут группы "С.Т.Р.А.Х.", "Тень веков", а из Калуги приедет команда "Апокалипсис".

Клуб "London"
"Пенная Вечеринка" - знакомая, милая сердцу тематика, знакомые, приятные лица. Отличная возможность не провести последний свободный вечер дома в тоске и печали.

Танцклуб "Казанова"
Дискотека на "5 с плюсом" традиционно отгремит в нескольких залах. "Основной зал": "МегаРитм", dj's Салават, Мария, Sexy Go-Go.
"Тропики": dj's PRoFF, Стас. "Спорт Бар", "Penthousе", "Караоке-бар".


Театры, концерты
Суббота
ДК железнодорожников
Для тех, кто любит посмеяться и сам принимает участие в увеличении количества смеха на планете, выступление команды КВН "Федор Двинятин".

Подробное расписание событий клубной жизни, сеансов в кино, театральных спектаклей и выставок смотрите на портале MySLO.ru в разделе "Отдых"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 мая 2009, в 16:15
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.