1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сочини байку и выиграй 30 тысяч рублей! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сочини байку и выиграй 30 тысяч рублей!

Сочини байку и выиграй 30 тысяч рублей!

Памятный приз и денежную награду получит в начале сентября победитель конкурса на самую веселую и интересную историю о студенческой жизни.

Памятный приз и денежную награду получит в начале сентября победитель конкурса на самую веселую и интересную историю о студенческой жизни.

Для тех, кто не в курсе, поясним: речь идет о ежегодном конкурсе, который проводится в рамках проекта "Клуб студентов всех времен". Заслуженные награды будут вручены победителям на очередном, третьем по счету, театрализованном празднике, который состоится в начале сентября около памятника Хвосту. К этому времени будет выпущен специальный журнал "Хвотов net", где будут напечатаны наиболее интересные конкурсные истории.
Принять участие в конкурсе могут все студенты, независимо от того, в каком институте и когда именно они учатся или учились. Ведь студенчество - это не возраст, а состояние души. И студент всегда узнает в незнакомце другого студента, невзирая на возраст, социальный статус и место встречи, стоит им  перекинуться несколькими фразами.
Оргкомитет конкурса ждет студенческие байки до 20 августа включительно. Их можно принести лично по адресу: Тула, проспект Ленина, 104, салон оперативной печати "Визитка", в конверте с пометкой "Конкурс". Также можно прислать свою историю на электронные адреса: [email protected]; [email protected].
И в бумажной, и в электронной версии послания нужно непременно указать фамилию, имя, отчество и адрес (или телефон), по которому оргкомитет сможет связаться с автором.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 мая 2009, в 16:51
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.