1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: разминаемся перед праздниками! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: разминаемся перед праздниками!

Выходные в Туле: разминаемся перед праздниками!

Уже вовсю идут корпоративы, покупаются подарки и проверяются на профпригодность карнавальные костюмы. Итак, начинаем подготовку!

Уже вовсю идут корпоративы, покупаются подарки и проверяются на профпригодность карнавальные костюмы. Итак, начинаем подготовку! 

Пятница

Рок-клуб "VG"
Фестиваль "RAP KITCHEN 2008" определит лучших underground-музыкантов, работающих в стилях rap и hip-hop - самые самые в канун Нового года порадуют вас своими рифмами и ритмами.

Комплекс "Мед"
Вас ждет самый снежный проект, веселые конкурсы, призы от МС Дворецкого, анимация от SUN FISH. Не боитесь зимы или хотите приручить морозы, вьюги и метели - приходите на сладкую вечеринку в "Мед".

Клуб "London"
"OLDSCHOOL PARTY 2 - RAVE CONTINUES"
Только для тех, кто знает разницу между Happy Hardcore, Gabber, Early Rave, Eurodance, Trancecore. Для вас сыграют dj's: Guyver (Москва), SFX (Тула/Москва), Z-Fear, ACiD, Antisocial.

Суббота

Рок-клуб "Молот"
Долгожданная Rock-Елка. Вас ждет бал-маскарад, Death Мороз, Снегурочка и самые угарные коллективы, которые дадут жару холодным декабрьским вечером.

Рок-клуб "VG"
Концерт "другой музыки". Привести мысли в порядок, вспомнить все хорошее, что было за год, улыбнуться проблемам и неудачам, посмеяться над глупыми разочарованиями вам помогут команды "The Live" и "Небо молчит".

Комплекс "Мед"
Сумасшедший Новы год это тот, который наступает, когда ему заблагорассудится. Опередите ход времени, отрепетируйте веселый праздник. Для вас на сцене: dj's PASHTET, Константин Менделеев, JOHN SMITH, S2DENT, Экстра, Дворецкий.
Театр танца "МАТА ХАРИ". GO-GO: 2SMILE(S), STRIP-GO.

Клуб "Студио 49"
"Club Gallery" - воспоминания о лучших вечеринках года.
Основной танцпол: dj's Буккер, Antonio, Сешел. Electro/Progressive sound.
Зал "Сердце": Hot RnB Music all night. Dj's Astra&Antonio. Go-Go шоу.

Клуб "London"
На вечеринке "Rise Of Trance" вас ждет спецгость DJ Rest Point (Москва, Tranceport). Dj`s Abstract Vision, DSI, Amiga, Spectral Analysis, Max-A, а после пяти утра - afterparty "Не спать!"

Клуб "Город"
Развеселые пляски - "Новый Год с Радио Рекордс" с  dj's Сало'S, Бертом, Дедом Морозом и Снегурочкой, эротическое шоу.

Воскресенье

Если у вас еще остались силы и время на вечерние и ночные гулянья, то вас с радостью примет в свои новогодние объятья клуб "Мед".

Дискотека 80-х отгремит в клубе "Город" - если у вас не было корпоратива, хватайте в охапку друзей и спешите сюда веселиться на полную катушку.

Танцклуб "Казанова" приглашает на дискотеку: танцуйте, общайтесь, не думайте о том, что завтра на работу, ведь Новый год уже затмил все проблемы, оставив только ожидание чуда и много-много радости!

Кинотеатры

"Albany" приглашает на самую новогоднюю премьеру - "Стиляги". Учтите, что после просмотра этого фильма вы не сможете работать и учиться - все ваши мысли будут о веселье, друзьях, шумных компаниях и счастливой праздничной беспечности.

А в "Родине" - "Любовь-морковь 2". Отличная позитная история про возрослых и детей, которые мопенялись... телами. Фильм отлично подходит для просмотра с детьми - никакой пошлости, очень добрый юмор и пропаганда истинных семейных ценностей.

Полное расписание клубных вечеринок, сеансов в кинотеатрах, выставок и спектаклей смотрите в разделе Афиша на портале MySLO.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

26 декабря 2008, в 18:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.