4. В Туле состоялась трудовая спартакиада - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле состоялась трудовая спартакиада

Шесть команд - около восьмидесяти человек  приняли участие в соревнованиях по шахматам  и баскетболу в зачет спартакиады трудовых коллективов.
Как нам сообщили в пресс-службе Зареченского территориального управления, в споре на клеточных полях намного сильнее остальных участников выглядела команда  ООО "Тулапассажиртранс". Второе и третье места у спортсменов  МУП "Тулгорэлектротранс" и отдела образования  Зареченского района.
А вот в споре баскетбольных команд до финального свистка последней игры не было ясно, кто станет победителем. В споре за третье-четвертое места между командами  ООО "Тулапассажиртранс"  и территориального управления  администации города по Зареченскому району  за десять секунд до окончания матча команда транспортников  вела со счетом 28:25, но их соперники сумели сравнять счет и в овертайме  вырвали победу со счетом 31:30.
Зрелищным выдался и финал. За пять минут до окончания  команда МУП "Тулгорэлектротранс" выигрывала у команды РОВД 20:19, но сотрудникам милиции не хватило доли секунды, чтобы стать чемпионами. Их  последние попадания в корзину  судья не засчитал, так как истекло игровое время.

30 ноября 2008, в 15:32