1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новинки DVD в магазинах нашего города - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новинки DVD в магазинах нашего города

Новинки DVD в магазинах нашего города

Если вам некогда бродить по магазинам и следить за новыми поступлениями, предлагаем вам краткий обзор.

Если вам некогда бродить по магазинам и следить за новыми поступлениями, предлагаем вам краткий обзор.




Драма
Беспокойная Анна

Если имя режиссера Хулио Медема вам ни о чем не говорит, посмотрите этот фильм и вы уже не сможете не любить этого "автора". Если же вам знакомо творчество этого человека, тем более посмотрите картину: ничего лишнего, но обо всем на свете. Анна - восемнадцатилетняя художница, живущая со своим отцом в пещере на острове Ибицы. Со временем Анна обнаруживает у себя еще один дар: она хранит воспоминания пяти разных девушек, живших в разное время, но одинаково умерших в двадцать два года.
Режиссер: Хулио Медем. В ролях: Мануэла Вельес, Шарлотта Рэмплинг, Бебе, Асьер Ньюман, Николя Казале, Рауль Пенья. (Испания, 2007 г.)

Триллер
Патология
Если можно так выразиться, классическая серьезная "расчлененка". Для кровожадных эстетов и любителей пощекотать нервы. История группы студентов-медиков, решивших сыграть в опасную игру: кто из них сможет осуществить идеальное преступление. Много крови и анатомических подробностей. Категорически не для семейного просмотра (имею в виду семью в классическом понимании этого слова)
Режиссер: Марк Шэлерманн. В ролях: Мило Вентимилья, Алисса Милано, Майкл Уэстон, Лорен Ли Смит. (США, 2008 г.)


Фантастика/семейное кино

Железный человек
Спешите получить дозу позитива, насмеяться вдоволь, повеселить сына/племянника/младшего брата! Красивое, свежее, интересное кино. Женские сердца разбиты обаянием Дауни-младшего, сыгравшего главную роль в истории о гениальном промышленнике-миллиардере. Его похищают с целью изготовления оружия массового поражения, а он  конструирует костюм и защищает мир как Железный Человек. Думаете, что увидите стандартного "правильного" мальчика? Не дождетесь!
Режиссер: Джон Фавро. В ролях: Роберт Дауни-мл., Терренс Хауард, Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес, Сэмюэль Л.Джексон. (США, 2008 г.)

Темный рыцарь
История Бэтмена у всех на слуху, а если вы не слышали, то будет еще интереснее. Уровень, на котором снят фильм, очень высок, ничего проходного - только лучшее и дорогое, новые стандарты качественного голливудского кинематографа.  
Режиссер: Кристофер Нолан. В ролях: Кристиан Бейл, Мэгги Гилленхол, Хит Леджер, Гэри Олдман, Морган Фримен. (США, 2008 г.)



Романтическая комедия

Дрянная девчонка
Фильм "повышенной легкости". Чарли - молодой и стеснительный ученик колледжа. Его жизнь резко меняется, когда он помогает красавице Джордан выбраться из тяжелого душевного состояния. В благодарность Джордан решается на помолвку с Чарли, который и не представляет, сколько испытаний ему предстоит пройти, чтобы выиграть сердце этой непростой молодой особы...
Режиссер: Янн Сэмюэлль. В ролях: Джесс Бредфорд, Элиша Катберт, Джоанна Глисон, Джей Паттерсон. (США, 2008 г.)

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 августа 2008, в 11:35
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день