1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: Присмотрись - пена не пиво! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: Присмотрись - пена не пиво!

Выходные в Туле: Присмотрись - пена не пиво!

Предстоящие выходные обещают быть  горячими и насыщенными: не пропусти самого главного!

Предстоящие выходные обещают быть  горячими и насыщенными: не пропусти самого главного!
В субботу в нашем городе пройдет грандиозный музыкальный марафон "Фестиваль пива" . Много хмельного напитка, музыки и веселья. Только осторожнее: чрезмерное употребление пива вредит здоровью, а употребление его в тридцатиградусную жару это самое здоровье может подорвать.

Чтобы немного остыть и прийти в себя, можно пойти вечером опять же на "пенную" вечеринку. Только здесь пена не пивная, а проходит все в клубе "Ночной охотник".

А если вы хотите спокойного, но красивого отдыха,  приходите в бар "Чили" на концерт группы "Сегодня ночью" . Здесь вам предложат и стаканчик прохладительного напитка,  усладят ваш слух ненавязчивыми мелодиями  широко известной в узких кругах группы.

В воскресенье  "Ночной охотник" снова ждет гостей. "Dj-party" - вечеринка для сторонников клубной жизни.
Хотя найдется этим энергичным и жизнерадостным людям местечко и повод повеселиться и в клубе "London". "Electro Sunday" - заряд энергии на всю предстоящую неделю.

А в тульских кинотеатрах собирают полные залы громкие премьеры. "Солдаты неудачи" , как говорят, неудачно и стартовали в прокате в нашей стране. Но нам-то какое дело? Это не помешает пойти  посмеяться и отдохнуть в прохладном зрительном зале кинотеатра "Albany". А в "Родине" расправил свои черные крылья "Бэтмен". "Темный рыцарь" - приходите и взрослые, и дети! Комиксы уже прочно вошли в нашу жизнь, сопротивляться бесполезно.
Все подробности клубной жизни города, выставки, расписание сеансов в кинотеатрах и стоимость билетов смотрите в разделе "Афиша" на портале MySLO.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 августа 2008, в 15:28
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.