1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Медведев подписал указ о безвизовом въезде в Россию английских фанатов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Медведев подписал указ о безвизовом въезде в Россию английских фанатов

Медведев подписал указ о безвизовом въезде в Россию английских фанатов

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ, разрешающий иностранцам

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ, разрешающий иностранцам въезд на территорию Российской Федерации без виз на финальный матч Лиги чемпионов.

Как сообщает пресс-служба Кремля, вступит в силу Указ "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с проведением в г.Москве в 2008 году финального футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА".

В указе, в частности, устанавливается, что с 17 по 25 мая 2008 г иностранные граждане и лица без гражданства, прибывающие в Москву на финальный матч Лиги чемпионов, проводимый 21 мая, осуществляют въезд и выезд из РФ без оформления виз на основании действительных документов, удостоверяющих личность и признаваемых в этом качестве, и билета на указанный матч.

Правительству России поручено обеспечить в установленном порядке проведение мероприятий, направленных на реализацию настоящего указа.

Ожидается, что матч в Москве посетят более сорока тысяч английских футбольных фанатов, прославившихся на весь мир своим буйным нравом. Каждому из клубов-финалистов Лиги чемпионов было предоставлено по 21 000 билетов.

Newsru.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 мая 2008, в 11:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.