1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Самая красивая улыбка - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Самая красивая улыбка

Самая красивая улыбка

MySLO.ru и еженедельник "Слобода" объявляют новый конкурс.

MySLO.ru и еженедельник "Слобода" объявляют новый конкурс.
Смех продлевает жизнь! Улыбайся на здоровье во все свои 32 зуба! Пусть расторопный глаз фотообъектива ловит этот момент счастья, а потом чья-то удачливая рука отсылает снимок на MySLO.ru. А дальше? Твое фото оказывается на расстоянии одного клика, и ты, без сомнения, всем нравишься. И все за тебя голосуют. Сомнения есть? Если твоя улыбка будет признана лучшей, ты получишь сертификат в салон красоты, а твое фото появится на страницах "Слободы".

Как принять участие в конкурсе

Заходите на портал MySLO.ru и выкладывайте свои фотографии с улыбками или фотографии любимых людей либо присылайте снимки на электронный ящик [email protected]. К участию в конкурсе принимаются MMS-сообщения. Их можно отправлять на номер 8-962-273-50-50. Фотографию можно прислать обычным письмом по адресу: Тула-26, а/я 1431. Внимание! Размер фотографии, загружаемой самостоятельно, должен быть не менее 300х400 пикселей. Снимки меньшего размера в конкурсе участвовать не будут!

Определение победителя
При размещении на сайте каждый участник получает порядковый номер, например, 1.  
В конце декабря мы подведем итоги конкурса.
Победитель будет определен SMS-голосованием. Присылайте свои SMS с 15 по 20 декабря на номер: 8-962-273-50-50 с текстом "улыбка пробел НОМЕР УЧАСТНИКА", например, "Улыбка 8". Победителем будет признан тот, чей снимок наберет наибольше количество голосов. Внимание! SMS-сообщения принимаются только с уникальных номеров. Два и более сообщения за одного участника с одного и того же телефонного номера засчитываются за одно!
Победительница получит сертификат на посещение салона красоты, а самые красивые улыбки появятся на страницах "Слободы".

Участники конкурса.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 декабря 2007, в 11:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.