1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ремонт Крестовского моста планируют завершить в 2008 году - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ремонт Крестовского моста планируют завершить в 2008 году

Ремонт Крестовского моста планируют завершить в 2008 году

Московские власти планируют в следующему году полностью завершить реконструкцию Крестовского моста

Московские власти планируют в следующему году полностью завершить реконструкцию Крестовского моста на проспекте Мира. Об этом сообщает Комитет по телекоммуникациям и СМИ города Москвы со ссылкой на заявление первого заместителя мэра в правительстве Москвы, руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции столицы Владимира Ресина.

По его словам, первоначально окончание ремонта Крестовского моста было запланировано на 2009 год, однако столичные власти намерены "принять все меры" для того, чтобы завершить строительство на год раньше. Ресин также добавил, что мост был построен еще в 30-е годы прошлого века и поэтому уже давно было необходимо его реконструировать. Помимо этого, планируется увеличить количество полос движения. В сторону области число полос будет увеличено с четырех до пяти, а в сторону цента - с пяти до шести.

Ранее сообщалось, что в ходе реконструкции Крестовского моста предполагается полностью заменить все опоры, перила и строения. Напомним, что на время ремонта на этом участке дороги проезжая часть сужена до трех полос в каждом направлении, а также введено одностороннее движение при съезде с проспекта Мира на Водопроводный проезд вдоль "Ярмарки на Рижской".

http://auto.lenta.ru/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 октября 2007, в 11:23
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день