1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Путин дал тульским учителям по 100 тысяч рублей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Путин дал тульским учителям по 100 тысяч рублей

Путин дал тульским учителям по 100 тысяч рублей

4 октября в актовом зале гимназии №2, что на улице Революции, 14, чествовали лучших учителей города. В списках приглашенных - 39 школьных учителей

4 октября в актовом зале гимназии №2, что на улице Революции, 14, чествовали лучших учителей города. В списках приглашенных - 39 школьных учителей, получивших гранты Президента России и губернаторские гранты (50 тысяч рублей), а также 35 педагогов, удостоенных звания "Почетный работник общего образования РФ".
На празднике присутствовали и директора девяти тульских школ, чьи образовательные проекты признаны лучшими в национальных образовательных проектах.
Учителям организовали банкет за счет муниципалитета и вручили подарки: чайные сервизы, конфеты и пряники. Как рассказала нашему корреспонденту Любовь Шилинская, начальник сектора по социальным вопросам Управления образования Тулы, "этот праздник проводится уже второй год, и он обязательно станет традицией".
Перед собравшимися выступили балет "Рэмикс" и лучшие тульские певцы и музыканты.
Ведущие концерта устроили учителям шутливый конкурс -  предложили им рассказать о своем проекте школы будущего. Конкурс выиграл директор школы №56 Владимир Кузнецов: "Школа будущего должна быть такой: евроремонт всего помещения, включая туалеты, видеонаблюдение по всем классам и снаружи, зимний сад, бассейн, хорошее ограждение и я - директор!"

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 октября 2007, в 10:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.