1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки породнились со Шреком - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки породнились со Шреком

Туляки породнились со Шреком

Тула в минувшие выходные отмечала свое 861-летие

Тула в минувшие выходные отмечала свое 861-летие. Праздник вещь хорошая, тем более День города и, естественно, MySLO и еженедельник "Слобода" не могли пройти мимо этого события.
15 сентября, в пятницу, торжества начались с открытия на площади Ленина "Аллеи СМИ". Там мы и разбили свои красно-белые палатки "MySLO" и "Слобода".
Для всех, кто пришел на площадь Ленина в этот праздничный день, мы приготовили совершенно бесплатную фотосессию под громким названием "Родня Шрека живет в Туле!".
Для этого на белой банерной ткани распечатали первую полосу еженедельника "Слобода", где была фотография Шрека со своими друзьями ослом и котом, только вот вместо лица у кота было специальное отверстие, куда каждый желающий мог просунуть свое лицо.
Фотографии распечатывались на месте, но количество желающих было довольно большое, поэтому получили на месте фотографии не все. Забрать их можно в главном офисе "Слободы" по адресу: проспект Ленина, 116, в любой будний день с 9.00 и до 18.00. А так же увидеть на портале MySLO.ry.
На этом наши мероприятия не завершились.
MySLO и "Слобода" дарили всем шарики, проводили различные конкурсы с такими призами, как пицца из "Подкрепиццы", например.
Еще одним подарком в День города для всех туляков и гостей нашего города стал праздничный розыгрыш, главным призом в котором был MP3 Флеш-плеер! Поучаствовать в нем могли все, для этого нужно было всего лишь написать на специальном купоне свое имя, фамилию и контактный телефон, опустить купон в красный ящик с надписью "Слобода" и ждать нашего звонка с уведомлением о победе.
Участников лотереи было много, но победитель один.
Им стала жительница города Узловая Елена Уткина. Она приехала в Тулу посмотреть на выставку кошек и погулять по площади Ленина, где и увидела "Аллею СМИ".
Вот так все просто!
MySLO и "Слобода" поздравляет Елену и желают ей приятного прослушивания, а всех туляков - с прошедшим Днем города!

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 сентября 2007, в 13:02
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день