1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Стань "Королевой осени"! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Стань "Королевой осени"!

Стань "Королевой осени"!

"Слобода" и портал MySLO.ru объявляют новый конкурс. Этой осенью мы дарим девушкам шанс показать себя всей Туле и области

"Слобода" и портал MySLO.ru объявляют новый конкурс. Этой осенью мы дарим девушкам шанс показать себя всей Туле и области, а также выиграть множество призов. Участвуйте в нашем конкурсе! (Список участниц на текущий момент)

Как принять участие в конкурсе:

Заходите на портал MySLO.ru и выкладывайте свои креативные фотографии, сделанные дома, на улице, на природе, связанные каким-либо образом с осенью или осенней природой, либо присылайте их на электронный ящик [email protected]. Фотографию можно прислать обычным письмом по адресу: Тула-26, а/я 1431. Внимание! Размер фотографии, загружаемой самостоятельно, должен быть не менее 300х400 пикселей. Снимки меньшего размера в конкурсе участвовать не будут! Не забывайте подписывать имя, фамилию и пару слов об участнице. Без этих данных фотографии в конкурсе не участвуют.  В конкурсе участвует только одна фотография, если будет прислано более одной фотографии от 1 участницы, будет засчитана первая!
Конкурс будет продолжаться всю осень!
При размещении на сайте каждый участник получит свой порядковый номер, например, "1". Ежемесячно мы будем выбирать королеву месяца, например, "Королева Октября". До 30 числа каждого месяца мы принимаем на конкурс фотографии. После этого мы собираем компетентную комиссию из 7 человек, которая ежемесячно будет определять 10 лучших участниц. Первая из них получит приз - сертификат в один из салонов красоты. А один из лучших фотографов Тулы сделает победительнице профессиональное портфолио. Кроме того, профессиональные снимки этих девушек украсят перекидной календарь MySLO.ru, который будет издан к концу года.

Фотографии первых десяти участниц будут опубликованы в газете "Слобода":
победительницы сентября - 10 октября,
победительницы октября - 7 ноября,
победительницы ноября - 5 декабря.
В декабре мы из всех участниц выберем одну-единственную. Именно она получит от нас главный приз - путевку в Санкт-Петербург на новогодние праздники!
Внимание! Если вы пришлете свою фотографию в сентябре и не победите, присылайте снимки в следующем месяце и пробуйте победить снова! Таким образом, у вас появляется целых три шанса стать "Королевой осени".

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 ноября 2007, в 18:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.