1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Samsung выпустила мониторы со встроенной Windows XP - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Samsung выпустила мониторы со встроенной Windows XP

Две новых модели ЖК-мониторов, Samsung SyncMaster 400PXn и 460PXn, с диагоналями 40" и 46", соответственно, оснащены встроенной ОС Windows XP и сетевым интерфейсом Ethernet с поддержкой фирменной технологии MagicNet, благодаря чему они поддерживают визуал

Две новых модели ЖК-мониторов, Samsung SyncMaster 400PXn и 460PXn, с диагоналями 40" и 46", соответственно, оснащены встроенной ОС Windows XP и сетевым интерфейсом Ethernet с поддержкой фирменной технологии MagicNet, благодаря чему они поддерживают визуализацию файлов различного типа, передаваемых по сети, в том числе файлы популярных офисных приложений и мультимедийных форматов. Возможности устройств в качестве средства для проведения презентаций и информационных панелей дополнены режимами совместной согласованной работы, что позволяет объединять их в "видеостену" в конфигурации 2x2, 3x3, 4x4, 1x5 или 5x1 с управлением по RS232C.

Основные технические характеристики мониторов: яркость - 500 кд/м.кв., контрастность - 1200:1, угол обзора - 178 градусов по вертикали и горизонтали, разрешение - 1366 x 768, среднее время отклика - 8 мс. Набор интерфейсов одинаков для обеих моделей, сюда входят D-Sub, DVI-D, S-video и BNC - компонентный и композитный входы. Поддерживаемые функции и стандарты: PIP, PBP, NTSC/PAL/SECAM.

Александр Харьковский
http://www.3dnews.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 июля 2006, в 10:41
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.