1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Время» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Время»

«Время»

Фантастический криминальный триллер про то, что время – это действительно деньги, причем не маленькие.

Фантастический криминальный триллер про то, что время – это действительно деньги, причем не маленькие.


Они знают цену времени  (Джастин Тимберлейк и Аманда Сейфрид).

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл (Джастин Тимберлейк), бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу по имени Сильвия (Аманда Сейфрид), пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?

Внимание, конкурс!

Назовите отечественный фильм, в котором в результате пренебрежительного отношения ко времени герои ленты внезапно состарились. Первые трое читателей, ответивших правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Время» в кинотеатрах «Октябрь», «Синема Стар» или Albany. Ответы принимаются 28 октября с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Ромовый дневник» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Елена Кузнецова, «Синема Стар» – Елена Семенина, в Albany – Елена Пак. Правильный ответ: Джонни Депп уже сталкивался с творчеством Хантера С. Томпсона в фильме «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

Билеты на фильм «Паранормальное явление 3» в кинотеатр «Октябрь» выиграл Сергей Губарев, в «Синема Стар» – Елена Анфимова, в «Победу» – Анна Матраева. Правильный ответ: чтобы вызвать дух Кровавой Мэри, девочки повторяют ее имя три раза.

Билеты на фильм «Морская бригада» в кинотеатр «Октябрь» выиграли Ирина Котова и Настя Парра Ойос. Правильный ответ: за основу этого мультика можно было бы взять американские мультфильмы «В поисках Немо» и «Подводная братва».


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 октября 2011, в 13:09
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день