4. Сыграем в пляжный волейбол? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Сыграем в пляжный волейбол?

22 июля в Бунырево на пляже лагеря "Шахтер" прошел фестиваль пляжного волейбола.

Здорово, когда соревнования проходят на пляже! После игры можно окунуться в прохладную водичку.

Организовали соре-внования комитеты пляжного волейбола и физической культуры и спорта, школа "Юность" и клуб "Бичбол".
В них приняла участие 31 команда, которые разделили на категории - профи, ветераны, любители и девушки.
В основной номинации - профи - победили воспитанники "Юности" Алесей Титов и Андрей Закошанский из Тулы. У ветеранов победили Игорь Измалков и Олег Липорский из Щекино. У любителей выиграли туляки Сергей Фролков и Олег Николаев.
У девушек первенствовали Анастасия Кузьмина и Виктория Реброва, вторыми стали Екатерина Дремина с Софьей Талдыкиной, третьими - Эмилия Митина с Елизаветой Корчагиной.
Следующие соревнования по пляжному волейболу - Первенство Тульской области - пройдут 5 августа в Бунырево. Принять участие в них смогут все желающие, в том числе и дети (до 16 лет). Победители смогут принять участие в региональных соревнованиях. Заявки на участие можно направлять по электронному адресу: [email protected]