1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Максим Аверин примерит 52 образа - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Максим Аверин примерит 52 образа

Максим Аверин примерит 52 образа

Новогодний вечер и ночь зрители канала НТВ проведут в обществе своего любимца Глухаря. Максим Аверин приглашает всех на «Новый год в деревне Глухарево»!

Новогодний вечер и ночь зрители канала НТВ проведут в обществе своего любимца Глухаря. Максим Аверин приглашает всех на «Новый год в деревне Глухарево»!

 31 декабря в 20.55 и 1 января в 0.04


В Новогоднюю ночь Максим Аверин станет суперменом, подражая знаменитой «Маске»!

В деревне Глухарево под ногами скрипит снег, елки не синтетические, а пушистые, и люди тоже живые и настоящие. Прямо из премьерной новогодней серии «Глухаря» (на НТВ в 19.15) Максим Аверин и Денис Рожков выезжают в деревню Глухарево. Они торопятся – ведь опоздать и встретить Новый год в пробке никто не хочет. Они, конечно, успеют. Другое дело, что по дороге за ними увяжется НЛО (то ли неопознанный, то ли новогодний летающий объект), и в простой деревеньке Глухарево начнет твориться что-то невообразимое: на главной площади откроются Звездные врата и перед удивленными глухаревцами предстанет... Но об этом чуть позже.

У нас в глубинке да на морозе даже инопланетные технологии нормально работают очень недолго. Конечно, и в Звездных вратах что-то перемкнет, и они начнут телепортировать в Глухарево звезд, смешивая и взбивая в искрящийся новогодний коктейль разные эпохи, книги и их героев, традиции и обряды, мультфильмы и сказки, сериалы и фильмы, превращая привычные образы звезд в непредсказуемую игру-угадайку... В Глухарево ожидаются: афророссийские Дед Мороз и Снегурочка, Карлсон и Шрек, Дарт Вейдер и Тот-Кого-Нельзя-Называть. Одесситы из «Ликвидации» и египтяне эпохи фараонов. Синелицые, но не механизаторы, а жители планеты Пандора. Пятый, и даже Седьмой элементы и семейка Аддамс в полном составе. Самые запомнившиеся нам маги уходящего года – осьминог Пауль и Вольф Мессинг – сойдутся в решающей схватке.


Боевики из «Чая вдвоем» Стас Костюшкин и Денис Клявер с уходящим Тигром (Максим Аверин) особо не церемонились...

Едкий сарказм грозы интернов доктора Быкова (Иван Охлобыстин) будет противопоставлен наивной хитрости Лени Голубкова. А у самого Максима Аверина появится двойник – его отрицательное alter ego. И это только один из 52 образов, от черта до супермена, в которых он предстанет перед своими преданными поклонниками!

Открыть в себе новые таланты и непредсказуемые образы, кроме ведущего, решились почти все российские, и не только российские звезды: София Ротару примерит индийское сари, Филипп Киркоров – золотое убранство Тутанхамона, Людмила Сенчина – кимоно японской гейши. Байкерша Надежда Кадышева и Жанна Фриске в компании стиляг, готический Новый год у Дракулы и утонченный венецианский карнавал…

В новогоднем представлении НТВ приняло участие рекордное количество звезд – от роковой королевы ночи Софии Ротару до зажигательных плясок группы Ottawan, от пронзительного Стаса Михайлова до всенародно любимых итальянских звезд. Нет в России ни одного популярного артиста, который не приготовил бы для нашего шоу неожиданный номер. Все вместе, все кувырком, но главное – только смешные шутки, только любимые песни и ни одной секунды фальши.


К доктору Быкову (туляк Иван Охлобыстин) записалась на прием сексапильная Анна Семенович. 

Кстати, о секундах: их в новогоднем телемарафоне НТВ будет почти 16000 (а это больше 4,5 часов!), и рекламой он прерываться не будет. А значит, как стемнеет и всю праздничную ночь зрителей НТВ ждет яркая, смешная и очень искренняя новогодняя сказка.

Знаете ли вы, что…
…Для Максима Аверина Новый год наступил раньше, чем для всей страны. Кстати, 26 ноября он отпраздновал 35-летний юбилей. Как и подобает артисту, поздравления Максим принимал на съемочной площадке в деревне Глухарево.

…Постановщики «Нового года в деревне Глухарево» работали на московских шоу U2, Мадонны и российском «Евровидении». Профессиональные киношные спецэффекты – от создателей компьютерной графики в фильмах «Книга мастеров», «Утомленные солнцем-2», «Черная молния» и «Турецкий гамбит».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 декабря 2010, в 21:40
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.