1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Какие сюрпризы готовит год Кролика - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Какие сюрпризы готовит год Кролика

Какие сюрпризы готовит год Кролика

По восточному календарю 2011 год пройдет под знаком Кролика. Что сулят тулякам звезды в семейных, финансовых и других делах?

По восточному календарю 2011 год пройдет под знаком Кролика. Что сулят тулякам звезды в семейных, финансовых и других делах?


Символ 2011 года – Кролик – сулит тулякам удачу, богатство и непременное повышение рождаемости!

Овен
(21 марта – 20 апреля)

Карьера и финансы: 2011 год принесет долгожданную реализацию идей, немалую прибыль, финансовый успех. Вам удастся достичь своих целей, извлечь пользу и прибыль из всех дел, которым посвящали время и силы в прошлом. Многое реализуется не совсем так, как вам виделось, но результат будет даже лучше ожидаемого. Работа подарит успех, но придется выдержать борьбу с недоброжелателями.

Семья: на новый уровень выйдут отношения с родными, особенно с матерью. Дети станут надежной опорой во второй половине года. Летом возможно прибавление в семействе. Благоприятно решатся проблемы жилья, приумножится недвижимость. Возможны командировки, и, может быть, вы обзаведетесь жильем в других регионах или странах.

Здоровье: вы будете подвержены простудным заболеваниям, поэтому необходимо принимать своевременные меры для укрепления организма, не переохлаждаться, забыть о сквозняках. Возможны и осложнения работы желудочно-кишечного тракта.

Телец
(21 апреля – 20 мая)

Карьера и финансы: 2011 год принесет много планов, которые переменно будут реализовываться. Вы решите заняться новым делом, получите признание за достижения прошлых лет. В середине лета можете ожидать похвалы со стороны начальства. Дела будут требовать полной отдачи, но вы получите отличный шанс благодаря своему трудолюбию и упорству, сможете заслужить признание, добиться роста. Вас ожидает много начинаний. Без денег вы не останетесь. И если вы заблаговременно откладывали некоторые суммы денег, то на протяжении всего года они могут вам понадобиться.

Семья: семейная жизнь будет протекать без особых разногласий. Неурядицы с членами семьи могут возникнуть в июне.

Здоровье: проблемы могут возникнуть в первой половине года, поэтому лучше заблаговременно пройтись по врачам. Возможны приступы хронической усталости. В первой половине года следите за состоянием почек, пейте побольше жидкости, контролируйте рацион, занимайтесь спортом.

Близнецы
21 мая – 20 июня

Карьера и финансы: 2011 год станет крайне удачным временем для вашей карьеры: поменяется начальство или вы сами решите сменить работу. Подобные перемены повлекут за собой создание новых целей и планов. Подъемы будут сменяться падениями и наоборот. Начальство будет пытаться давить на вас, требовать выполнения всех обязательств. Над суетой помогут подняться авангардные планы, интересные дружеские идеи и новые карьерные начинания. Финансовые затруднения не постигнут, денег будет столько, сколько вам потребуется.

Семья: на первый план выйдут дела семейные, отношения с родными и близкими людьми. Хорошим началом станет обустройство и ремонт собственной дачи или квартиры.

Здоровье: берегите гортань, связки, суставы, на работе соблюдайте технику безопасности. Весной и летом, к сожалению, велик риск дорожных аварий и травматизма дома и на работе.

Рак
21 июня – 22 июля

Карьера и финансы: в профессиональной деятельности будут наблюдаться как взлеты, так и падения. В 2011 году вам сильно повезет с партнерами: они не подведут в различных сферах жизни и деятельности. Что касается финансов, то стабильность здесь наблюдается с завидным постоянством. Ни прибавлений, ни убавлений в материальном аспекте новый год вам не принесет. Вы должны разумно и грамотно рассчитывать свой бюджет и тогда сумеете грамотно откладывать деньги на самые необходимые и наиболее значимые для вас вещи. 

Семья: семья окажет сильнейшее влияние на дальнейшее развитие карьерного роста. Вообще в семейной сфере грядет масса новых событий. Отношения с родственниками могут стать напряженными. Вам необходимо воздержаться от случайных знакомств.
 
Здоровье: следите за своим эмоционально-психическим состоянием. От него могут пойти и физические проблемы. Не злоупотребляйте спиртным.

Лев
23 июля – 22 августа

Карьера и финансы: год предвещает кардинальные изменения в карьерной сфере. Возможно, изменится начальство. У вас появится огромное количество новых планов и идей, которые вам удастся с успехом реализовать. В сентябре вас ожидает значительное продвижение по карьерной лестнице, материальное вознаграждение на службе. Легко и без проблем разрешатся вопросы страховки, налогов, наследства, завещаний. 

Семья: возможны разногласия в семье, которые будут связаны с нежеланием домашних считаться с вашими личными интересами. Откровенная беседа с каждым из домочадцев поможет вам избежать конфликтных ситуаций. Не исключено, что вы поддадитесь сильному желанию сменить место жительства, переехать.

Здоровье: возможны нарушения работы печени и сердечно-сосудистой системы. Следите за своим рационом, избегайте потребления жирных продуктов, занимайтесь спортом. И все будет хорошо!

Дева
23 августа – 23 сентября

Карьера и финансы: профессиональная деятельность будет развиваться ровно. Возможны новые знакомства с людьми, занимающими высокие должности, что в дальнейшем сильно повлияет на вашу карьеру. Финансовые поступления будут связаны с вашей профессиональной деятельностью. Не стоит рассчитывать на выигрыш в лотерее, это лучше доверить членам семьи. Сентябрь удачен для финансовых пополнений.

Семья: семейная жизнь будет тесно связана с заботой о детях (если они у вас есть). Берегите своих любимых, позаботьтесь об их жизни, здоровье и делах. В 2011 году вы будете активно заниматься переустройством дома. Вы сможете переехать, поменять место жительства, можете смело планировать ремонт, строительство особняка для себя и близких.

Здоровье: значительных проблем не предвидится. Однако соблюдайте правильный режим питания, откажитесь от вредных привычек. Могут обостриться различного рода аллергические заболевания.


Весы
24 сентября – 23 октября

Карьера и финансы: год принесет много работы, она будет интересной и занимательной, подарит признание и успех. Вы проявите творческую жилку в профессиональной сфере. Возможно ваше участие в бескорыстных проектах, не предвещающих никакой прибыли. Будьте готовы к экстремальным ситуациям, которые вы с успехом преодолеете. Вы должны верить в свои силы и не думать о негативе. Многие смогут наладить более прочные взаимоотношения с начальством и партнерами. В финансовой сфере следует рассчитывать только на себя. Проявление инициативы принесет материальный успех. Возможны скрытые источники доходов.

Семья: самое время наладить гармонию в семье. Возможны мелкие неурядицы в быту, но благодаря упорному труду и терпению все будет благополучно. Дети будут нуждаться в вашей заботе.

Здоровье: опасайтесь различного рода травм. Укрепляйте иммунитет, закаливайтесь и занимайтесь спортом.

Скорпион
24 октября – 21 ноября

Карьера и финансы: первая половина года порадует интересными событиями, изменениями на работе. До середины апреля новые умения принесут удовольствие, работать будет легко и в радость, успешное участие в перестройке и изменении дела принесет дивиденды. Но, к сожалению, с мая работа может принести негатив, вызвать раздражение. Вокруг вас будут работать молодые, перспективные, активные и интересные люди, что пойдет и вам на пользу. Если у вас свой бизнес, проведите активные и полезные изменения в коллективе, что оживит дело. Вам откроются новые перспективы, предстоит много общаться с деловыми людьми.

Семья: по различным обстоятельствам вам придется в этом году подолгу находиться вдали от дома. Рожденным в середине ноября следует опасаться обмана со стороны близких.

Здоровье: самочувствие в 2011 году страдать не будет. Возможны незначительные ухудшения состояния организма, но продлятся они недолго.

Стрелец
22 ноября – 21 декабря

Карьера и финансы: в 2011 году грядут перемены! Весной последует череда творческих, деловых удач, успехов в развлекательных мероприятиях. Творческие личности будут себя чувствовать как рыба в воде. Начиная с лета в работе возможны перемены. Поездки будут удачными всю вторую половину лета и осень. Запомните: все ваши слова и действия на протяжении года принесут вам богатый урожай в будущем.

Семья: реальным станет приобретение дома у воды. 2011 год порадует отношениями с детьми. Возможно прибавление в семействе. Но не забывайте: детки требуют зоркого присмотра. Ваша любовь, эмоциональная помощь нужны им как никогда. Не исключены некоторые проблемы в домашних делах. Внимания потребуют родители, дети. В доме будут появляться новые люди. Испытания и удачи будут шагать рука об руку, жилищные проблемы придется решать весной.

Здоровье: возможны травмы в конце ноября, декабре. Оптимизм и жизнерадостность только укрепят здоровье.

Козерог
22 декабря – 19 января

Карьера и финансы: в первые дни нового года успешной будет деятельность, связанная с литературой, учебой, информационная сфера. Подниметесь и вы, и ваша семья. Вероятны успехи в семейном бизнесе.

Семья: в стенах вашего дома постоянно будет огромное количество новых людей, гостей. Первостепенными станут вопросы по смене жилья, ремонта, приобретения объектов недвижимости. Гости, заехав навестить вас, задержатся на продолжительное время. Вы решитесь на кардинальные шаги и изменения: приобретение недвижимости, земли, ремонт. Отношения с родными станут свободнее, каждому удастся отыскать в доме свой личный уголок. Вероятно, отношения с мамой изменятся к лучшему. В 2011 году можете ожидать прибавления в семье. Начиная с конца весны все свободное время посвятите детям. В стенах дома появится несколько новых обитателей.

Здоровье: здоровье в 2011 году не пострадает. Болезни будут от вас отскакивать. Самый неблагоприятный месяц – июнь.

Водолей
20 января – 18 февраля

Карьера и финансы: Кролик обещает вам очень интересный год, насыщенный переменами, переездами, финансовыми успехами и общением с людьми! Работа покажется вам очень интересной, яркой, сплотятся отношения в коллективе, не менее интересной станет учеба. Она подарит новые умения, разовьет интеллект, скорость мышления.

2011 год обещает удачу в делах, новые предложения в работе, новые начинания, которые принесут успех. Финансовые возможности помогут рассчитаться с долгами и вложить средства в новое дело.

Семья: год станет прекрасным для укрепления семейных отношений, наладится общение с родителями. Все, что вы вкладывали в ваших детей, воздастся вам сторицей. Вы станете ближе, дружнее, узнаете некоторые потаенные моменты жизни ваших чад.

Здоровье: возможно обострение хронических заболеваний, потому медицинское обследование рекомендуется провести в этом году.

Рыбы
19 февраля – 20 марта

Карьера и финансы: в работе и карьерном росте только позитив, вас порадует финансовое положение. Начало года, правда, может принести финансовые затруднения, но обращать внимание на это не стоит, все быстро закончится. Конец года может принести повышение на службе. Посвятите год перспективам и движению, вам все по плечу, за что бы вы ни взялись. В этом году амбиции не лишние. У вас есть возможность добиться всего, поэтому сосредоточьтесь на своей цели и двигайтесь только вперед, не оглядывайтесь назад, главное – видеть впереди точку, к которой вам нужно двигаться.

Семья: со стороны членов семьи могут наблюдаться многочисленные обманы и ограничения. Не исключены путешествия за границу вместе с близкими и родными.

Здоровье: участятся простудные заболевания. Серьезных хронических заболеваний в 2011 году особо не будет наблюдаться, также как и травм. Рекомендуется вести здоровый образ жизни.

Кстати
Когда сыграть свадьбу в 2011 году?

По китайскому календарю 2011 год – один из самых удачных для создания семьи!

К ролик создает в доме уют и тепло, любит детей. Астрологи говорят: браки, которые будут заключены в 2011 году, т.е. в год Белого Металлического Кролика, самые удачные и крепкие. Любвеобильный Кролик предвещает накал страстей, которые могут смениться рождением ребенка. Счастье на всей дороге жизни будет сопутствовать малышам, которым довелось родиться в этот год. Эти дети будут наделены самыми положительными качествами, харизмой и безусловными лидерскими качествами.

В семьях, где отношения не складывались по ряду причин, партнеры пойдут на уступки и будут готовы к откровенному разговору, что поможет спасти брак.

Самые удачные дни для свадеб:

  • Январь: 19, 20, с 28-го до конца месяца.
  • Февраль: любой день после 23-го.
  • Март: 3-7, 11-15, 18-23, 25-31.
  • Апрель: после 23-го.
  • Май: 1-18 (кроме 10-го), 20-31.
  • Июнь: не самый благоприятный месяц.
  • Июль: любой день после 23-го.
  • Август: 1, 2, 27, 28, 29, 30.
  • Сентябрь: 1, 22, 24.
  • Октябрь: 5-8, особенно 7-го.
  • Ноябрь: 6-11. Любители красивых дат наверняка оценят дату 11.11.11, которая вполне неплоха для бракосочетания.
  • Декабрь: с 25 по 31.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 декабря 2010, в 20:55
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.