1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как правильно загадать желание под бой курантов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Как правильно загадать желание под бой курантов

Как правильно загадать желание под бой курантов

Как сделать, чтобы ваша мечта сбылась как можно быстрее? Есть психологические секреты, которые помогут вам в этом!

Как сделать, чтобы ваша мечта сбылась как можно быстрее? Есть психологические секреты, которые помогут вам в этом!


Под Новый год сбываются самые заветные желания! Героиня фильма «Сирота казанская» (1997 г.) Настя Eлена Шевченко) загадала найти своего отца. Вот удивился ее жених Коля (Николай Фоменко)...

 У меня есть мечта. Я слышала, что можно настроить свое подсознание на исполнение мечты. Хочу в этот Новый год запрограммировать себя на достижение цели! Как правильно это сделать? Евгения, 25 лет, Тула.

Под Новый год принято загадывать желания – ведь в этот праздник мы испытываем эмоцио-нальный подъем и, как в детстве, верим в чудеса. Это увеличивает силу мысли, и желания исполняются гораздо быстрее!

Все техники исполнения желаний сводятся к двум вещам: как правильно сформулировать желание и как усилить свою энергетику, чтобы притянуть мечту в жизнь. Грамотно сформулированное желание увеличивает силу мысли, помогает сконцентрироваться на цели. Так как же формулировать желание?

1Только позитивно! Не используйте приставку «не», слова «избавиться», «бросить», «перестать» и т.п. Вместо «перестать болеть» загадайте «стать здоровой». Вместо «избавиться от лишнего веса» – «обрести стройность». Ваше подсознание должно слышать слова здоровье, счастье, красота, любовь, а не болезни, одиночество, бедность.

2  Только конкретно! Желание «встретить мужчину» неконкретно. Подсознание воспринимает все буквально. Формулировка должна быть законченной, т.е. «встретить мужчину и полюбить» не подойдет, здесь возможна масса не устраивающих нас вариантов. Например, полюбить, но без взаимности. Полюбить, но не свободного. Полюбить нищего и злого… Вы же заказывали полюбить и ничего более – вот и получили! Загадайте «встретить умного, обеспеченного, свободного мужчину и выйти за него замуж по взаимной любви».

3Не ограничивайте себя в способах достижения желаемого! Ваше подсознание мудрее, оно найдет кратчайший путь к цели! Желание «заработать денег и купить машину» содержит в себе ограничение, если ваша цель – машина. Ведь получить заветное авто вы можете и другими способами, не обязательно тяжелым трудом. Не закрывайте себе другие пути!

4  Не распыляйтесь! Если у вас есть цель или мечта, для достижения которой надо много ресурсов, сконцентрируйтесь только на ней. Остальные сферы жизни лучше немного пустить на самотек. Это освободит вашу энергию для главного. Например, ваша цель – получить должность и зарабатывать 50 тысяч рублей. Но добрая половина вашей энергии уходит на соперничество с мужем и ссоры со свекровью, а остальное – на улучшение успеваемости сына. На какие сферы жизни вы тратите силы и везде ли эти траты оправданы? Выделите главное!

5Убедитесь, что желание истинно и идет от сердца. Неистинные бывают вызваны завистью, жадностью, пустотой, обидой, страхом, «стадным чувством» или навязаны кем-то. Прислушайтесь к себе, действительно ли вам это надо? Вызовет ли исполнение мечты счастье и гармонию? Или в голове крутится что-то вроде «ну теперь я им покажу», «я докажу, что я…», « и у меня тоже будет….»? Представьте, что желание сбылось, что чувствуете? Счастье или дискомфорт? Неистинные желания не исполняются или, исполнившись, не приносят счастья.


...когда вместо одного будущего тестя у него появилось целых три!
(В кадре – актеры Олег Табаков, Валентин Гафт и Лев Дуров).

Страна советов
Энергию – во благо!

После того как сформулировали свое желание, создайте особый энергетический поток. Его создают вера, четкое намерение иметь желаемое и накапливание нужной энергии. Этот поток подхватит вас и понесет к цели.

Начните излучать энергию вашей мечты.

Если ваша мечта – любовь, пусть ваша жизнь станет пронизана энергией любви. Желайте любви окружающим, излучайте любовь, дарите ее, накапливайте ее внутри! Эта энергия притянет в вашу жизнь любящего человека. Ошибкой будет, если вы хотите наоборот: пусть сначала появится мужчина, а только потом я стану любящей и счастливой. Так не бывает! Излучая нужную энергию, вы готовите почву для своей мечты. Так же поступайте и с энергией денег: желайте другим благополучия, любите деньги, благодарите жизнь за то, что они есть, отдавайте десятую часть на благотворительность. Отдавайте то, что хотите получить. И будьте позитивны!

Концентрируйтесь на цели, но не переусердствуйте!
Не торопите время, избавьтесь от внутренней суеты: «Ну когда же?!» Это уже агрессия, она все портит.

Чаще представляйте, что желание уже исполнилось
Почувствуйте все краски, звуки, запахи, ощущения. Держите ощущение счастья! Испытывайте те чувства, которые должны возникнуть у вас после исполнения желаемого.

Что еще сделать перед Новым годом

1
Избавьтесь от старого, сделайте генеральную уборку и в доме, и в душе. Вынесите из дома старые вещи, особенно вызывающие неприятные воспоминания, отпустите все обиды. Освободите место для нового!

2 Нарядите елку в соответствии с вашей мечтой. Украсьте ее фотографиями влюбленных пар, сердечками, деньгами, шоколадом! Повесьте на елку записку с вашей мечтой. Под бой курантов сожгите ее и развейте пепел.

3 Напишите себе письмо из будущего. Представьте, что  мечта уже исполнилась. Опишите подробности новой жизни. Начать можно так: «Сегодня я проснулась в новой шикарной квартире, рядом любимый человек….». Пишите только то, что реально хотите и планируете, не загадывайте дворцов и принцев.

4 Сделайте карту счастья. Наклейте на лист бумаги свое фото, а вокруг – картинки ваших желаний (хотя бы вырезки из журналов). Например, хотите стройную фигуру – вырезайте красивую девушку и приклеивайте ей свое лицо. Хотите дом – вырезайте из журнала фото дома, рядом помещайте себя. Получится коллаж. Он должен вызывать у вас восторг и заставлять чаще биться ваше сердце! Повесьте его на самое видное место!

Только цифры
67%
людей признались, что загадывают желания в Новый год.
34% людей уверены, что эти желания сбываются.
21% людей верят в примету «как Новый год встретишь, так его и проведешь».

Хотите верьте...

Существует огромное количество ритуалов загадывания желаний в Новогоднюю ночь:

  • загадать желание и съесть 12 виноградинок. Если успеете, желание сбудется!
  • напишите то, о чем мечтаете, на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года сожгите листок, а пепел выпейте с шампанским.
  • нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 декабря 2010, в 20:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.