1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Поговорите с близкими - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Поговорите с близкими

Поговорите с близкими

В преддверии Нового года становятся важным и даже не подарки как таковые, а возможность поздравить родных и близких. Или помочь им связаться с вами. Устройства для организации связи посредством компьютера мы и предлагаем вашему вниманию.

В преддверии Нового года становятся важным и даже не подарки как таковые, а возможность поздравить родных и близких. Или помочь им связаться с вами. Устройства для организации связи посредством компьютера мы и предлагаем вашему вниманию.


Тулячка Саша Афанасьева: «Ура! Теперь я могу практически бесконечно болтать с мамой или подругами! И все это бесплатно, был бы Интернет!»

Рассматривать в высокой четкости

Сенсор этой веб-камеры обеспечивает разрешение 1080p или Full High Definition. Камера оснащена высокоточным объективом со стеклянными элементами и буквально напичкана технологиями (например, TrueColor и ClearFrame, уменьшающие шум и повышающие качество картинки передаваемого видео). Три года гарантии и весьма приятная цена обрадуют кого угодно.

Кристальная чистота звука

Главная фишка этой гарнитуры – воспроизведение объемного звука в формате Dolby 7.1 с помощью технологии Dolby Headphone. Благодаря наличию средств шумоподавления наушники создадут наиболее максимальный эффект от погружения в разговор, игру или фильм. Кроме того, гарнитура поддерживает «голосовой морфинг» – возможность изменить свой голос на тот, который вам нравится (любимого мультгероя, например). Три варианта оголовья точно под ваш размер, тонкая регулировка объемного звука и футуристический внешний вид – в комплекте.

Сила солнечного луча

Самая «зеленая» и самая «долгоиграющая» из клавиатур, которые представлены сейчас на рынке. Вам не надо беспокоиться о том, что сядут аккумуляторы или батарейки, так же как и не надо беспокоиться об их замене. Беспроводная клавиатура работает на солнечной батарее, встроенной в верхнюю панель устройства. Корпус клавиатуры очень тонкий и очень легкий: тем самым она очень напоминает клавиатуру на дорогих ноутбуках, однако стоит весьма разумно. Производители уверяют, что новая клавиатура сможет работать даже после того, как пролежит около трех месяцев в темноте: не обязательно направленных лучей солнца, хватит просто дневного света.

Молниеносное хранилище

Внешний жесткий диск LaCie, облик которого создан дизайнером Филиппом Старком, поддерживает новейшую технологию USB 3.0, благодаря которой фотографии ваших близких, их хоум-видео или любой другой контент вы сможете сохранить на память практически молниеносно. Дизайн передней панели таков, что из нее можно «вылепить» то, что вам по душе. Жесткие диски LaCie славятся надежностью, неприхотливостью и долговечностью. Дизайн от Филиппа Старка (так же, как и логотип на верхней крышке) – в подарок.


на правах рекламы


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 декабря 2010, в 18:59
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.