1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новый год с официанткой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новый год с официанткой

Новый год с официанткой

А как вы празднуете Новый год? Туляк Александр прошлый Новый год провел в кафе, где встретил свою судьбу – Светлану. А вот еще несколько новогодних историй из книг отзывов и предложений.

А как вы празднуете Новый год? Туляк Александр прошлый Новый год провел в кафе, где встретил свою судьбу – Светлану. А вот еще несколько новогодних историй из книг отзывов и предложений.

Баня «По-русски»

 С новым 2010 годом! Хороших, постоянных, частых и чистых и состоятельных клиентов. Здоровья, радости.
2 января, 2010 года, Иван Веедов.

 У нас есть традиция – мы с ребятами каждый Новый год (2 января) ходим в баню. В этом году попарились на славу – 10 часов подряд. Думаю, теперь и весь 2010 год должен пройти просто великолепно. Мы же не зря столько времени здесь были.
2 января, 2010 года, Сергей Порехов.

КРК «Казанова»

  Бармен Сережа. Ты супер!!! С Новым годом. Целую (вот такое сообщение оставила поклонница бармена Алла 1 января 2010 года).

 Танцевала всю ночь до упада. Такого Нового года у меня еще никогда не было. В следующем году хочу такого же экшена. Устройте супертанцевальный Новый год!
Всегда ваша Анна Грох. 1 января 2008 года.

 На новогоднем празднике два года назад встретила свою судьбу. Недавно поженились. Теперь у нас традиция праздновать Новый год в вашем клубе.
Елена. 1 января 2010 года.

Кафе «Звезда»

 Как говорится, с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь. Прекрасная официантка Светлана, весь следующий год я хочу провести вместе с тобой!
Шурик. 31 декабря 2009 года.

 Извините нас, что мы не смогли полностью рассчитаться за Новогоднюю ночь. Клянемся поднести деньги. Не позднее этого года.
Ваши Иван, Артем и Михаил. 1 января 2010 года.

 Мне не понравился ваш алкоголь. На дворе Новый год, а я все напиться не могу. Вы его, наверное, водой разбавляете.
Александр Лапушной, 1 января 2010 года.

 Извините за предыдущее сообщение про алкоголь. Написал не со зла – просто пьяный был. Мне у вас очень понравилось. Хочу всем выразить благодарность.
Александр Лапушной, 3 января 2010 года.

Магазин «Интим»

 Постоянный клиент Александр благодарит магазин за великолепный ассортимент, который ему помогает в жизни. А перед Новым годом туляк нашел для себя небольшой подарочек.

 Привезите к Новому году на-дувную Снегурочку. Давно мечтал купить себе такой подарок. Надеюсь, вы услышите мою просьбу и исполните мечту сотен туляков.

Кстати
Киноляпы
«Иронии судьбы»

Ну кто из нас хоть раз в жизни не видел фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!»? Его показывают каждый Новый год… По всем телеканалам… Порой даже несколько раз.

Но и этот фильм не обошелся без киноляпов. «Глазастые» телезрители заметили-таки несостыковки!

Брыльска, чтобы добраться до вокзала, садится в такси. Водитель очень заметной внешности – брюнет с пышными баками. На вокзал она приезжает на той же машине, вот только за рулем сидит блондин и без бакенбардов.

С шампанским в фильме не ладилось. В квартире Нади в теории должно быть две бутылки шампанского (одну она принесла, вторую – подруги). Но в фильме их получается четыре.

Салаты, нарезки и другие продукты на новогоднем столе Нади живут своей жизнью. При смене кадров они постоянно меняются местами.

Мягкова загружают в ИЛ-62 (салон самолета), в облаках летит Ту-134, а в Ленинграде приземляется Ту-154.

Телефон в квартире Нади был более чем уникальным. Он постоянно менял свой цвет – то он красный, потом становится зеленым, а в конце фильма снова красный.

Только цифры

В 2010 году туляки жаловались в Роспотребнадзор:

157 жалоб – на некачественные товары;
55 жалоб – на санитарное состояние города;
55 жалоб – на некачественные услуги.

Запишите телефон

На некачественный товар, услуги или плохое санитарное состояние можно пожаловаться по телефону горячей линии Роспотребнадзора – 55-55-50. Свою жалобу можно отнести по адресу: ул. Оборонная, 114 (Роспотребнадзор) или ул. Мира, 21 (Отдел защиты прав потребителей).

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 декабря 2010, в 17:13
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.