1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Что покажут по TV в Новогоднюю ночь? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Что покажут по TV в Новогоднюю ночь?

Что покажут по TV в Новогоднюю ночь?

Центральные телеканалы в этом году, как всегда, борются за внимание зрителей и предлагают море всего интересного.

Центральные телеканалы в этом году, как всегда, борются за внимание зрителей и предлагают море всего интересного.

 31 декабря в 21.30 и 1 января в 0.04
Новогоднее «Оливье-шоу»


Александр Цекало и Иван Ургант подарят новогодний выпуск «Большой разницы».

Новогодний сюрприз от главного канала страны получился по-музыкальному очень вкусным, как и само название шоу. В нем примут участие самые яркие звезды эстрады, и не только отечественной. Гвоздем шоу станет выступление легендарного английского певца Стинга, который споет с Александром Ивановым.


Звезда шоу «Минута славы» и «Большая разница» Александр Олешко засыплет зрителей новогодними шутками!

31 декабря,  20.20
«Морозко» и «Голубой огонек»


Морозко (Юрий Стоянов), Настенька (Стася Задорожная) и Баба-яга (Кристина Орбакайте): «С Новым годом, туляки!»

Режиссер Александр Игудин снял новогоднюю сказку «Морозко». Ивана сыграл Николай Басков, Настеньку – Стася Задорожная, мачеху – Верка Сердючка, ее дочку – Елена Воробей, отца Настеньки – Ефим Шифрин, Морозко – Юрий Стоянов, рассказчицу – Елена Степаненко.

В новой для себя роли выступила очаровательная Кристина Обракайте, она сыграла современную и очень сексапильную Бабу-ягу. Новый для сказки персонаж – Царь. Его сыграет Юрий Гальцев, а его помощника – Оскар Кучера. 


Дмитрий Губерниев проведет в  лесу репортаж с соревнований по биатлону.

Исполнять песни – в основном кавер-версии отечественных и зарубежных поп-хитов – в мюзикле будут Дима Билан, Лолита Милявская, Ани Лорак и другие.

– Это новогодняя полуторачасовая шутка, – поясняет режиссер. – В нашей сказке все артисты высокопрофессионально валяют дурака!


Иван (Николай Басков) и Новые русские бабки наколдуют всем хорошее настроение!

В 22.05 эфир продолжится «Новогодним парадом звезд» под руководством Максима Галкина. А сразу после боя курантов вас ждет «Новогодний Голубой огонек – 2011». В роли Деда Мороза в эту ночь предстоит выступить телеведущему Дмитрию Губерниеву, а Снегурочкой станет Елена Воробей. Лолита накануне праздника задумала похудеть и не нашла для этого лучшего времени, чем Новогодняя ночь. Видя ломящийся от яств стол, сделать это крайне сложно. Ей берется помогать знаменитая Верка Сердючка! «Кроликам» (Владимир Данилец и Владимир Моисеенко) довелось волшебной ночью превратиться в настоящих мачо! Теперь они полны решимости завоевать сердце знойной красавицы Анастасии Стоцкой.

Дмитрию Билану удалось оказаться… при бабках! Также в «Голубом огоньке» и другие звездные дуэты: Иосиф Кобзон и Ани Лорак, Людмила Гурченко и Филипп Киркоров, Николай Басков и Оксана Федорова, Валерий Меладзе и Григорий Лепс. Ведущими действа стали Николай Басков и Алла Пугачева, Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

31 декабря 20.55 и 1 января в 0.04
«Новый год в деревне Глухарево»!


«Чебурашку» Бориса Моисеева в Новогоднюю ночь найдут в ящике с... бананами!

Прямо из премьерной новогодней серии «Глухаря» (в эфире в 19.15) Максим Аверин и Денис Рожков выезжают в деревню Глухарево. По дороге за ними увяжется НЛО, и в деревеньке Глухарево начнет твориться что-то невообразимое… Вместо обычного деревенского Нового года героев сериала ждет волшебное приключение. В Звездных вратах что-то перемкнет, и они начнут телепортировать в Глухарево звезд, смешивая разные эпохи, книги и их героев, традиции и обряды, мультфильмы и сказки, сериалы и фильмы, превращая привычные образы звезд в игру-угадайку... А у самого Максима Аверина появится двойник – его отрицательное alter ego. И это только один из 52-х образов, от черта до супермена, в которых он предстанет перед своими преданными поклонниками!

Открыть в себе новые таланты решились и певцы: София Ротару примерит индийское сари, Филипп Киркоров – золотое убранство Тутанхамона, Людмила Сенчина – кимоно японской гейши!

31 декабря, 21.30
«Романтика романса»


Ведущие Алла Сигалова и Святослав Бэлза создадут новогоднее настроение на телеканале «Культура».

Нани Брегвадзе, Дмитрий Певцов, Олег Погудин, Валерия Ланская, Нина Шацкая, Олег Митяев в новогоднем гала-концерте «Романтика романса». Это незабываемые встречи с полюбившимися оперными певцами и российскими бардами, известными рок-музыкантами и актерами театра и кино. Новогоднее настроение создадут роскошные декорации, дружеская атмосфера, песенные шлягеры, романсы, музыка из кинофильмов и мюзиклов. Ведущие Алла Сигалова и Михаил Швыдкой, Мария Максакова и Свято­слав Бэлза. А сразу после поздравления Президента – «Легендарные концерты. Три тенора – Пласидо Доминго, Хосе Каррерас, Лучано Паваротти». Легендарный, ставший историческим, первый совместный концерт Пласидо Доминго, Хосе Каррераса, Лучано Паваротти. Дирижер Зубин Мета.

1 января в 0.04 и 01.00
«6 кадров» и «Даешь молодежь!»


Андрей Бурковский и Мария Берсенева в Новогоднюю ночь поменялись образами...

Актерам «6 кадров» удалось отметить Новый год несколько раз и в разных эпохах! Праздничная елка кочевала из кабинета Брежнева в кабинет Сталина, Штирлица, Петра Первого и даже в ставку Кутузова. Звезды сериала «Маргоша» и проекта «ДаЁшь молодЁжь!» зажгут не по-детски! В Новогоднюю ночь Андрей Бурковский предстанет перед зрителями в образе Марго Ребровой из сериала «Маргоша». Платье настолько плотно сидело на актере, что его даже не смогли до конца застегнуть, но так даже было смешнее. А вот актрисе Марии Берсеневой, тоже снявшейся в новогодних сериях «ДаЁшь молодЁжь!», прикид Андрея Бурковского не понравился. Маша в шутку возмутилась, что перевоплотившуюся Маргошу одели так безвкусно.

31 декабря в 20.00
Самый смешной Новый год!


Надежда Ангарская, Дмитрий Хрусталев и Гарик Мартиросян обещают, что ночка будет музыкальной и очень нескучной!

Легкими движениями изящных женских рук проводы уходящего года в Comedy Woman превращаются в театр веселого абсурда. Мадам Полина с барменом Москвы дают мастер-класс «Как бросить пить красиво?». Наталья Андреевна с Наталией Медведевой записываются на прием к доктору Быкову. Иллюзионисты братья Сафроновы вместо того, чтобы достать из шляпы кролика, собираются его распилить. В роли кролика – бессменный ведущий женского шоу Дмитрий Хрусталев.

А 31 декабря в 23.00 и 1 января в 0.04 – Comedy Club! Гарик Мартиросян и Павел «Снежок» Воля продемонстрируют странную елку, коллекцию праздничных открыток и в качестве бонуса – парадоксальных кроликов. Семен Слепаков исполнит шедевр – современный городской романс о несчастной любви «ЗаМКАДочная женщина»!

31 декабря, 21.15
«Танцуем в Новый год!»


Ведущие шоу «Барышня и кулинар» Михаил Плотников и Анна Семенович в гостях у Инны Маликовой и Дмитрия Харатьяна.

Новогодние чудеса начнутся в программе «Добрый вечер, Москва!». В съемках приняли участие Дмитрий Маликов, Александр Розенбаум, Эдита Пьеха, Тамара Гвердцители, Анита Цой, Надежда Бабкина, Наташа Королева, Анжелика Варум, Наталья Подольская и многие другие.

1 января в 0.04 вас ждет шоу «Танцуем в Новый год!». Главной звездой Новогодней ночи стал бессменный солист дуэта «Ottawan» Жан-Батист Патрик и его партнерша Кристина. В шоу представлены все танцевальные жанры и все песенные хиты – здесь и танго «Помоги мне» в исполнении Анны Семенович, и джазовая композиция Ларисы Долиной, под которую полагается танцевать фокстрот, и «Самба белого мотылька» от Валерия Меладзе, и ча-ча-ча под «Белый песок» Жанны Фриске, и «медляк» под «Жар-птицу» Натальи Подольской…

Кстати
Как отметят Новый год звезды?

Алла Пугачева, Примадонна:
Вместе с Максимом Галкиным я встречу Новый год на даче Александра Буйнова. У него в деревне настоящая сказка. Лучшее место отметить Новый год придумать трудно.




Дима Билан, певец:
Как обычно, я проведу праздник на сцене. Буду работать до Рождества, а после уеду отдыхать. Скорее всего, на море. Ведь каждый имеет право на маленький кусочек счастья!




Ани Лорак, певица:
Встречу Новый год на сцене. А для всех своих поклонников я приготовила подарок – за несколько дней до Нового года у меня выйдет клип на песню «Для тебя». Желаю всем счастья!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 декабря 2010, в 13:08
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.