1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой пропал школьник - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой пропал школьник

Под Тулой пропал школьник

11-летнего Кристиана Риэляна разыскивают его мама и сотрудники милиции. Пока безуспешно. Туляки, требуется ваша помощь!

11-летнего Кристиана Риэляна разыскивают его мама и сотрудники милиции. Пока безуспешно. Туляки, требуется ваша помощь!


11-летний Кристиан Риэлян пропал 14 декабря, и с тех пор школьника никто не видел. Мать ребенка уверена, что ее сын находится в одной из близлежащих деревень.  

Мария Риэлян из села Федянино Ясногорского района уже неделю не находит себе места. На семью женщины обрушилось горе – пропал ее 11-летний сын Кристиан Риэлян.

Паренек ушел из дома 14 декабря, и с тех пор никто из близких его не видел. Поиски по соседям и знакомым ни к чему не привели, мать обратилась в милицию.

После того как Мария написала заявление, стражи порядка прочесали все близлежащие деревни и поселки. Но пока безрезультатно – ребенок словно в воду канул!   

В тот день Кристиан сбежал с последних уроков в школе и сначала пришел домой.

– Он вел себя странно, был не такой, как всегда, – вспоминает Оля Риэлян, родная сестренка Кристиана. – Как-то необычно ласково и добро со мной разговаривал. Спросил, звонила ли мама… А потом оделся и ушел. Когда уже был у двери, сказал, чтобы мы его больше не ждали…

Когда мама пришла с работы, Оля рассказала ей обо всем. Женщина бросилась искать сына по знакомым. Потом Мария решила, что сын на что-то обиделся и вскоре вернется. А на­утро поняла: без милиции не обойтись.

– Я и предположить не могла, что Кристя уйдет из дома, – вытирает слезы Мария Риэлян. – Где он сейчас находится – ума не приложу! А на днях мне на мобильник начали звонить какие-то люди, которые не отрицают, что Кристиан у них, но и не выдвигают никаких требований.




По словам убитой горем матери, звонящие будто издеваются. На вопрос, у них ли находится ее сын, отвечают «не скажем!» и бросают трубку.

Милиция сейчас занимается этим вопросом.

Дорогие читатели! Если вы видели Кристиана или что-то слышали о нем, позвоните по тел. 02 или 8-906-622-54-88.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 декабря 2010, в 16:29
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день