1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 5 вещей января - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
5 вещей января

5 вещей января

Модная зима продолжается! Представляем вам Топ-5 модных обновок, которыми стоит пополнить свой гардероб в первый месяц нового года.

Модная зима продолжается! Представляем вам Топ-5 модных обновок, которыми стоит пополнить свой гардероб в первый месяц нового года.


Неделя Российской моды.
Коллекция Юлии Николаевой «Так просто быть собой».

1 Водолазка. Когда-то она была абсолютной новинкой и почти революцией в моде. Потом про нее забыли, и вот теперь она возвращается в моду, и явно надолго. Водолазки предлагаются не только из плотных, но и из полупрозрачных трикотажных тканей. Они могут быть с короткими рукавами или даже без них. К тому же их облегающий силуэт подчеркивает все изгибы фигуры.

2 Жилет. Он занимает почетное место в любой зимней коллекции этого года. Какую выбрать модель? Да любую: классический твидовый жилет в мужском стиле, пушистую меховую безрукавку, коротенький спортивный жилет. Последний, кстати, предлагается с гламурными платьями из шелка. Жилет может вписаться практически в любой стиль: одну и ту же модель можно носить как со строгой юбкой и блузкой, так и с джинсами.

3 Сапоги. Желательно красные: в коллекциях дизайнеров активно используются красные оттенки, от ярко-алого до малинового. Зимняя мода предлагает нам как высокие ботфорты, так и удобные унты, как шпильку, так и низкий устойчивый каблук. Отделка – скромная и лаконичная: шнуровка, молния, бант или меховой отворот.

4 Меховые аксессуары. В этом сезоне дизайнеры с откровенным удовольствием используют многочисленные детали и аксессуары из меха. Сумкой из меха уже никого не удивишь. Зато можно поразить воображение окружающих сапогами с «мехом наружу», меховой отделкой мини-юбки или блузкой с меховыми манжетами.

5 Дутая куртка. В модных зимних коллекциях есть много простеганных вещей. Пухлые стеганые куртки, столь популярные в 80-х, вернулись. Сегодня они выглядят более благородно: это не столько спортивный стиль, сколько предметы гардероба современной деловой женщины, не ограниченной требованиями дресс-кода.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 декабря 2010, в 10:23
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.