4. Посмотреть на тульских каратистов собралась вся Россия - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Посмотреть на тульских каратистов собралась вся Россия

На анапских играх мастера единоборств из Тульской области завоевали несколько десятков медалей.

Никита Хлопков даже криком может заставить соперника капитулировать!

Соревнования проходили на десяти площадках. Видов единоборств было множество: от привычных бокса, каратэ и кикбоксинга до экзотических «вьетво дао» и «капоэйра». В дни соревнований собралось более 1000 спортсменов из 50 городов России и ближнего зарубежья.
Тульская область была представлена Тульской региональной федерацией традиционного каратэ, Тульским городским центром традиционного каратэ «Дракон», ДЮСШ «Восток» и ДЮСШ №6.
Всего нашим ребятам удалось завоевать 29 медалей (10 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых). Благодаря столь высоким результатам тульские спортсмены заняли первое общекомандное место. Победителями и призерами этих соревнований (в разных разделах) стали: Никита Хлопков, Иван Подшибякин, Рональд Гринберг, Егор Коликов, Никита Селиверстов, Юлия Зиновьева, Антон Чебатарев, Константин Чуркин, Любовь Коптева, Елизавета Никитина, Иван Стукошин, Артем Костюхин, Антон Паршутин, Евгений Тетеркин.

28 сентября 2010, в 16:39