1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле живет Путин-самозванец? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле живет Путин-самозванец?

Доброго вам дня! Редкий россиянин не знает в лицо нашего Президента. А вы знаете?

Доброго вам дня! Редкий россиянин не знает в лицо нашего Президента. А вы знаете?

"Страшно обращаться в такую медсанчасть!" - пишет наш читатель Дмитрий Тетеркин. Действительно, такой большой список услуг, а где же лечение? Или доктор сказал в морг, значит - в морг?

Этот плакат наш постоянный читатель Вадим Голиков обнаружил по дороге к заводу "Тулачермет". На нем изображен молодой улыбчивый мужчина в каске (видимо, сталевар или еще кто-то, в общем, металлург). Рядом - цитата с подписью "В. В. Путин". "Неужели с Владимиром Владимировичем поработали пластические хирурги? - пишет Вадим. - Он же изменился до неузнаваемости!"
Уважаемый Вадим, не выдавайте, пожалуйста, нашего Президента. Может, он в другом обличье выполняет ответственное задание или просто наблюдает, как живут туляки.

Эту инструкцию-описание биологически активной добавки к нам в редакцию прислал туляк Сергей Минин. В одной из тульских аптек эту БАД запросто продали! И никто не предупредил, что она способствует повреждению внутренних органов...

Эту вырезку из неизвестной газеты нам в редакцию прислали веселые тулячки Агра и Клео. Вроде бы под вопросом подписался какой-то Геннадий, и вдруг "СЛЫШАЛА". То ли сам читатель нетрадиционной ориентации, то ли редакция его так "уделала", но факт остается фактом. А вообще, девчонки, Геннадий, переживающая за Филиппа Киркорова, в наше время - не редкость!

Эти таблички на кабинетах Тульской станции переливания крови сфотографировал и прислал нам Geolog. Не вдаваясь в медицинские подробности, публикуем его комментарий: "Интересно, а что делают с людьми в КАБИНЕТЕ ВЫСУШИВАНИЯ?!" А Вы, уважаемый Geolog, что же, на самом деле думали, что почетным донором стать легко?

Дорогие читатели!
Ваших приколов по адресу: 300012, Тула-12, а/я 111 (с пометкой "Приколы нашего городка")
ждет ведущая рубрики Юлия КОРОЛЕВА.
Звоните по телефону 35-48-14 или "мыльте" на
[email protected].

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 октября 2006, в 02:28
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.