1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тигру по вкусу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тигру по вкусу

Так уж повелось, что перед каждым Новым годом мы выясняем – в чем встречать праздник, чтобы нас полюбил символ наступающих двенадцати месяцев.

Так уж повелось, что перед каждым Новым годом мы выясняем – в чем встречать праздник, чтобы нас полюбил символ наступающих двенадцати месяцев.

С последним ударом  курантов власть окажется в руках грозного Тигра – а для него, пожалуй, стоит принарядиться!
Астрологи утверждают, что Тигр – символ наступающего года будет одновременно белым и металлическим. А из этого следуют два логичных вывода, которые стоит взять на заметку дамам, выбирающим наряд к новогоднему корпоративу или празднику в кругу семьи...
Вывод первый. В фаворе у Тигра – все его тигриные цвета, а именно: белый, желтый, оранжевый, черный. Вообще Тигру по вкусу яркие оттенки, так что можно смело наряжаться даже в красный – цвет, который приводил в бешенство его предшественника Быка. Еще логично предположить, что символ года благоволит к полосатым нарядам – но к ним стоит подходит с осторожностью, так как полоска не всякую фигуру может украсить.
Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожу, шелк, замшу.

Еще говорят, что Тигр любит «секси» – приталенные облегающие силуэты, узенькие брючки, юбочки-карандаши, платья по фигуре.

« Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожу, шелк, замшу.

И вывод второй. Раз Тигр металлический – значит, можно употреблять и даже слегка злоупотреблять в праздничном наряде блестящими акцентами. Это могут быть платья из тканей с металлическим блеском, сверкающая бижутерия, драгоценные изделия. Вообще не скупитесь на аксессуары: допустимы крупные яркие бусы или массивные браслеты, сверкающие броши и объемные серьги, блестящие заколки. Тем более, что с этим вы попадете в точку: массивные украшения в моде.
По рекомендациям астрологов, встречать наступающий год следует в новых туфлях, даже если вы отмечаете праздник дома в кругу семьи. Туфли должны быть кожаными, матовыми или лакированными, обязательно с ярким украшением или фурнитурой.

На правах рекламы

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 ноября 2009, в 10:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.