1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Входная дверь: формула защиты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Входная дверь: формула защиты

Дверь – один из ключевых элементов, который делает дом крепостью. Хорошая дверь должна обеспечивать надежную и всестороннюю защиту – не только от непрошеных гостей, но еще и от шума и холода.

Дверь – один из ключевых элементов, который делает дом крепостью. Хорошая дверь должна обеспечивать надежную и всестороннюю защиту – не только от
непрошеных гостей, но еще и от шума и холода.
Уровень безопасности двери считается достаточным, если она способна противостоять грубому взлому и имеет высокую сложность запирающих устройств. Поэтому полотно двери должно быть сделано из стали толщиной не менее 2-3 мм, а наличник составлять единое целое с рамой и защищать от доступа элементы крепления двери к стене.
При выборе двери не экономьте на замках: хороший замок – серьезное препятствие для взломщика. Позаботьтесь о защите замков бронепластинами – они препятствуют доступу к замковому механизму, а также выбиванию или высверливанию замка.
Хорошая дверь имеет многоконтурную систему уплотнения, позволяющую снизить уровень уличных шумов и проникновения сквозняков.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 июля 2009, в 17:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.