1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Чего хотят мужчины? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Чего хотят мужчины?

Создатели нового сериала "Мужчины в большом городе" утверждают, что этот проект - ответ успешному сериалу "Секс в большом городе"!

Создатели нового сериала "Мужчины в большом городе" утверждают, что этот проект - ответ успешному сериалу "Секс в большом городе"!


Джеймс Уокер (Майкл Вартан) в один момент узнает,
что супруга ему неверна и что его подозревают в убийстве!

В свое время "Секс в большом городе" покорил мир. История четырех героинь, жительниц Нью-Йорка, которые с переменным успехом строят отношения, собираются вместе и азартно обсуждают своих мужчин, стала поистине культовой. А что если на месте четырех подруг представить: мужчин? Создатели сериала "Мужчины в большом городе" решили, что сильной половине человечества пришло время взять реванш, и в результате получилась искрометная, полная иронии и тонкого юмора комедия.
Герои сериала - четверо пре-успевающих мужчин из делового бомонда Америки: они образованные, успешные и обеспеченные. Встречаясь в элитном гольф-клубе, приятели делятся своими проблемами и откровенно высказывают друг другу все, что они думают о женщинах. Что неудивительно - ведь именно женщины обычно и оказываются источником всех их неприятностей...


Элизабет (Пейдж Турко) снова хочет замуж за... своего мужа Дункана!


Парфюмер Дункан (Дилан Макдермотт) разведен, но все еще любит жену...

Джеймс Уокер (Майкл Вартан) готовится занять место исполнительного директора крупного холдинга. Заветный пост уже практически за ним, но радость омрачена неприятным открытием: в день кончины своего босса Джеймс узнает, что супруга изменяла ему с ним. К тому же его начинают подозревать в убийстве бывшего начальника...
Дункан Коллинсворт (Дилан Макдермотт), возглавляющий парфюмерную компанию, совершенно запутался в отношениях с бывшей женой. Их с Элизабет (Пейдж Турко) по-прежнему тянет друг к другу...
На первый взгляд, Броди Джонс (Кристофер Тайтус), специалист Школы бизнеса, счастлив в браке. Но на самом деле удовлетворение капризов жены Джанеллы (Харизма Карпентер) занимает у него больше времени, чем управление бизнесом: А вот Карл Миксуорти (Джошуа Малина), казалось бы, неплохо устроился. Он женат на Вэнди (Эми Слоан) и при этом имеет интрижку на стороне. С женой он регулярно посещает семейного психолога, что совершенно не мешает ему встречаться с любовницей Марлой (Джессика Коллинз). Но однажды Марла и Вэнди знакомятся и, что самое страшное, становятся подругами!

Кстати
10 режиссеров-постановщиков и 11 авторов сценария работали над проектом "Мужчины в большом городе"! Команда сериала менялась из сезона в сезон. Так что "почерк" у серий будет разный.


Саша Рыбак споет дуэтом с Биланом
И это произойдет на церемонии вручения премий"Муз-ТВ" 5 июня в спорткомплексе "Олимпийский".
Сначала Саша Рыбак хотел, чтобы это была песня "Fairytale", а Дима Билан голосовал за свою "Believe". А вскоре победитель "Евровидения-2009" так проникся идеей дуэта, что согласился с Димой и сам загорелся подыграть ему на скрипке вместо Эдвина Мартона!

В шоу "Две звезды" победит Нонна Гришаева?
7 июня определится, какой из дуэтов станет победителем проекта "Две звезды".
Победителям достанется царский приз - два микрофона из белого и желтого золота, усыпанные камнями. К финалу пары подготовились тщательно. Нонна Гришаева и Марк Тишман исполнят песню "Черная стрелка". А Вика Дайнеко и Саша Олешко устроят шоу под хит из мюзикла "Чикаго"!

Леша Воробьев продает машину
Оставшись без продюсера, туляк Алексей Воробьев решил самостоятельно продвигать свой дебютный альбом.
Чтобы собрать необходимые для издания диска средства, Леша решил продать "Мерседес"-кабриолет. Автомобиль верой и правдой служил артисту 1,5 года и даже снимался с ним  в сериале "Мечты Алисы" и в фильме "Привет, Киндер!".
- Конечно, тяжело расставаться с преданным другом, - говорит Алексей. - Но другого выхода нет: главное - это работа на сцене, даже если до нее придется добираться пешком.

Лора Тим,
фото с www.kinopoisk.ru.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 июня 2009, в 11:34
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.