1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Tomb Raider: Underworld в продаже - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Tomb Raider: Underworld в продаже

Tomb Raider: Underworld в продаже

"Новый Диск" сообщает о поступлении в продажу русской версии игры Tomb Raider: Underworld.

"Новый Диск" сообщает о поступлении в продажу русской версии игры Tomb Raider: Underworld. Помимо обычного варианта в джевел-упаковке, доступно и коллекционное издание игры. В его состав входят подарочная коробка с красочной полиграфией, DVD с игрой Tomb Raider: Underworld, бонусный DVD с дополнительными материалами, полное руководство пользователя, картонная настольная фигурка героини игры и двухсторонний плакат.

Культовая героиня компьютерных игр возвращается! В новом сногсшибательном приключении Лара Крофт отправится в невероятное путешествие. На этот раз древние храмы Мексики, джунгли Таиланда, морские глубины и подстерегающие на каждом шагу опасности приведут ее к разгадке одной из величайших тайн человечества. Великолепная графика, невероятная реалистичность и плавность движений, естественная физика обеспечивают несравненный игровой процесс.

Расхитительница гробниц сможет использовать каждый уступ и неровность для невероятных акробатических трюков, а также превратить детали интерьера в смертоносное оружие. Сексуальная, обворожительная и безумно грациозная девушка пополнила свой арсенал впечатляющими приемами рукопашного боя и особым снаряжением для преодоления любых препятствий. Игроков ждет новый уровень интерактивности и потрясающий драйв по-настоящему захватывающего экшена.

Скриншоты из игры в нашей галерее.

http://games.cnews.ru/

Все новинки игровой индустрии в интернет-магазине Купи в Туле.(проспект Ленина 108)  "на правах рекламы"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 ноября 2008, в 11:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.