1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новая клиника лазерной медицины Л'МЕД открылась в Заречье - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Новая клиника лазерной медицины Л'МЕД открылась в Заречье

Появление нового серьезного медицинского учреждения - большое событие для любого города, и особенно для Тулы

Появление нового серьезного медицинского учреждения - большое событие для любого города, и особенно для Тулы, где подобное случается нечасто. Но все же случается!

Новая клиника лазерной медицины Л'МЕД открылась в Зареченском районе Тулы. Она расположилась в большом 4-этажном здании - это полноценное, многофункциональное медицинское учреждение, где в основе методов лечения заложено применение лазерных технологий.


На открытии клиники Л'МЕД красную ленточку перерезали с помощью
безопасной технологии XXI века - хирургическим лазером.

Лазерные аппараты в медицине применяются уже более 40 лет, а сегодня различные варианты современных лазеров используются для лечения широкого круга заболеваний. Высокая эффективность, точность, безболезненность, отсутствие осложнений и возрастных ограничений делают лазеротерапию абсолютно безопасной и комфортной для пациента. Тульская клиника лазерной медицины Л'МЕД успешно работает вот уже 6 лет, применяя лазерные технологии для решения самых различных проблем пациентов: от подтяжки кожи и эпиляции до лечения "женских" болезней и хирургических операций. Работа клиники Л'МЕД идет под постоянным контролем и руководством Государственного научного центра лазерной медицины Минздравсоцразвития России.
- Мы не стоим на месте: постоянно обновляем оборудование, повышаем квалификацию своих специалистов. А сейчас открываем новую клинику, где созданы все условия для тщательного обследования, квалифицированного и комфортного лечения пациентов, - говорит директор клиники Л'МЕД Александр Варев. - В поликлиническом отделении пациентов ждут такие специалисты, как ревматолог, невропатолог, гинеколог, отоларинголог. Причем каждый кабинет имеет свою мини-операционную - например, для проведения косметологических, физиотерапевтических процедур, лечения сосудистых патологий, внутривенной лазерной терапии, повышающей иммунитет, и т. д. Клиника сотрудничает с лабораторией Института иммунологии (Москва), и теперь все анализы можно сдать на месте.
На втором этаже новой клиники расположилась операционная, оснащенная современнейшим лазерным оборудованием для проведения сложных операций. А для послеоперационной реабилитации у нас имеется стационар кратковременного пребывания. Мы понимаем, что каждый работодатель хочет видеть в своей компании здоровых сотрудников, а потому стараемся как можно быстрее вернуть наших пациентов "в строй". Методы лечения, которые применяются в клинике Л'МЕД, позволяют сократить сроки реабилитации до 1 дня.

Л'МЕД - имя, знакомое сегодня не только тулякам. Клиники с таким же названием работают еще в 6 регионах России: это Волгоград, Владимир, Магадан, Псков, Тольятти, Чебоксары, а также Новомосковск. А в тульском Л'МЕДе обследуются и лечатся пациенты из всех соседних областей и даже из-за рубежа. В новой клинике в Заречье для них предусмотрена мини-гостиница.

КЛИНИКА Л'МЕД - ЭТО:

  • хирургия
  • дерматовенерология
  • сосудистая хирургия
  • физиотерапия
  • ревматология
  • кардиология
  • урология
  • гинекология
  • офтальмология
  • отоларингология
  • эндокринология
  • ортопедия и травматология
  • УЗ-диагностика
  • лабораторная диагностика
  • косметология

http://www.l-med.ru/
Тула, ул. Токарева, 82,
тел. 49-57-57.
Тула, Красноармейский пр., 48, тел. 302-902.

"На правах рекламы".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 сентября 2008, в 18:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.