1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Модные детки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Модные детки

Детская мода - это отражение моды взрослых. Малышам дизайнеры предлагают практически те же цвета и тенденции

Детская мода - это отражение моды взрослых. Малышам дизайнеры предлагают практически те же цвета и тенденции: сейчас у детишек в моде платья и джинсы, солнечные оттенки и яркие аксессуары!

МОДНЫЙ ЦВЕТ. Все варианты желтого и зеленого, а также розовый, аквамариновый и фиолетовый - в таких цветах желательно составлять летний детский гардероб.


Тулячка Лиза ДРОФА: "Мама говорит, что сейчас в моде
желто-зеленая гамма. Получается, я в теме!"

НАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ. Летом без них никуда! Хлопок, лен и, конечно же, деним! Модельеры настаивают на джинсе с потертостями и прочими "дефектами".

ПЛАТЬЯ. Так же, как и у взрослых, платья остаются хитом сезона. Маленьким модникам дизайнеры советуют платья с завышенной талией, рукавами-фонариками, рюшами и воланами. Еще один модный вариант - туника или удлиненный топ. И не забудьте про леггинсы!

КРУПНАЯ БИЖУТЕРИЯ. Приветствуются широкие обручи и тонкие повязки с камнями и стразами, "дутые" колечки с камешками, яркие браслеты, цветные пояса и сумки.

ПОРА НА ПЛЯЖ! На всех детских купальниках сезона весна-лето-2008 в том или ином виде красуются цветы - либо в виде рисунка ткани, либо в виде застежки. Кстати, самым модным пляжным фасоном станет бикини, совсем как у взрослых.
Солнцезащитные очки желательно выбирать в ретростиле - в яркой пластмассовой оправе круглой или прямоугольной формы.

Екатерина БЕЛОВА.
Фото Сергея КИРЕЕВА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 мая 2008, в 16:16
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день